Практика/стажировка магистрантов

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2015-2016 учебный год магистрантов первого курса кафедры НТМ, обучающихся по профильному направлению специальности 6М070900 «Металлургия» в рамках образовательной программы ГПИИР-2 «Нанотехнологии в металлургии»,направить на предприятиядля прохождения производственной практики во II семестре с 30 мая по 5 августа 2016 года.

Ф.И.О. Место проождение практики
группа МетМ-15-1 (каз.)
1. Аяшева Асемгуль Мерекеевна ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
2. Валиев Абдрауп Ғалиұлы ТОО «POWER BETOL», г.Караганда
3. Дәкәрімов Саят Амангелдіұлы АО «Кенжер», г.Караганда
4. Елшибеков Ринат Бейбитұлы ТОО «Корпорация«Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет» (Рудник «ЖОМАРТ»), г.Жезказган
5. Искаков Еркежан Амандыкович ТОО «Корпорация«Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет» (Рудник «ЖОМАРТ»), г.Жезказган
6. Қанапин Дидар Аманғалиұлы ТОО «КМЗ им. Пархоменко», г.Караганда
7. Мүскенова Қымбат Мұқашқызы ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
8. Оразбаева Жанара Талғатқызы ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
9. Салық Мырзабек Сұңғатбекұлы ТОО «Балкыту», г.Астана
10. Сапиянова Айша Мадкеновна ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
11. Тәжібай Ержан Ризабекұлы АО «Кенжер», г.Караганда
12. Хурметбек Жанат Филиал «РГП НЦ КПМС РК

«ХМИ им. Ж.Абишева», г.Караганда

группа МетМ-15-2 (рус.)
13. Абдрахманов Мирхат Суэндикович ТОО «КМЗ им. Пархоменко», г.Караганда
14. Амиров Арман Серикович ТОО СЭРП «Казремэнерго», г.Степногорск
15. Ахметжанов Болат Жамбырбаевич ТОО «ПОЛЗ», г.Караганда
16. Баймухаметов Санжар Ерланович ТОО «Пром-ТК», г.Караганда
17. Джексембаев Досхан Муратханович ТОО «Корпорация«Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет» (Рудник «ЖОМАРТ»), г.Жезказган
18. Еременко Евгения Сергеевна ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
19. Жакупов Даниэль Кенжебекович ТОО «Корпорация«Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет» (Рудник «ЖОМАРТ»), г.Жезказган
20. Зейнилова Жулдыз Мурабековна ТОО «Карагандинский завод металлоизделий», г.Караганда
21. Зиядаева Айгерим Ерденовна ТОО «Карагандинский завод металлоконструкций «Имсталькон», г.Караганда
22. Коньшин Виталий Евгеньевич ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
23. Коротенко Роман Юрьевич ТОО «ПОЛЗ», г.Караганда
24. Курипко Станислав Александрович ТОО «КМЗ им. Пархоменко», г.Караганда
25. Мырзаков Бауыржан Турлыбекович Карагандинский филиал ТОО «Ганза-Флекс Гидравлик Алматы», г.Караганда
26. Оматаев Куат Серикович ТОО «ПОЛЗ», г.Караганда
27. Рахимова Асемгуль Муратовна ТОО «МЛ Инжиниринг», г.Караганда
28. Сексембаев Ильяс Бакытжанович Филиал «РГП НЦ КПМС РК

«ХМИ им. Ж.Абишева», г.Караганда

29. Сиязова Ақниет Бауыржанқызы ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
30. Темирханова Динара Амангельдиевна ТОО «Корпорация«Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет» (Рудник «ЖОМАРТ»), г.Жезказган
31. Шишлова Яна Константиновна ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
группа МетМ-15-3 (каз.)
32. Абеков Улан Ерланович Филиал ТОО «Корпорация Казахмыс» КЛМЗ, г.Караганда
33. Акыжанов Саян Бейсенханович ТОО «Корпорация «Казахмыс» ПО «Карагандацветмет», г.Караганда
34. Алимбеков Аскар Берикбаевич ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
35. Аркенова Мира Ергалиевна Филиал «КЛМЗ», г.Караганда
36. Бектугулов Даурен Бактиярович АО «ЛКЗ», г. Астана
37. Жуманбаева Маржан Мухтаркызы ТОО «Корпорация «Казахмыс» ПО «Балхашцветмет», г.Балхаш
38. Иманов Биржан Жанатович ТОО «Корпорация «Казахмыс» ПО «Карагандацветмет», г.Караганда
39. КөпбалинаГүлжанатБағдатқызы ТОО «Корпорация«Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет» (Рудник «ЖОМАРТ»), г.Жезказган
40. Канжанов Махамбет Кайратович ТОО «Корпорация «Казахмыс» ПО «Карагандацветмет», г.Караганда
41. Карбаев Меиржан Мейрамович Филиал «РГП НЦ КПМС РК

«ХМИ им. Ж.Абишева», г.Караганда

42. Мағаз Әділет Ардақбекұлы АО «Кенжер», г.Караганда
43. Минуарбекқызы Феруза ТОО «Корпорация «Казахмыс» ПО «Карагандацветмет», г.Караганда
44. Нургалиев Ануар Сабитович ТОО «Темир Проект Монтаж 2030», г.Караганда
45. Шакаримов Медеу Женисович ТОО «Корпорация Казахмыс» ПО «Балхашцветмет», г.Балхаш
46. Шарипов Асхат Есембайулы ТОО «КМЗ им. Пархоменко», г.Караганда
группа МетМ-15-4 (рус.)
47. Абеев Улан Галимжанович Филиал ТОО «Корпорация Казахмыс» КЛМЗ, г.Караганда
48. Аулбаева Акерке Ришатовна ЧУ «Политехнический колледж корпорации «Казахмыс», г.Балхаш
49. Байсеркин Талгат Омиржанович ТОО «KazakhmysSmelting», г. Балхаш
50. Балпанов Каныш Серикович ТОО «Пром-ТК», г.Караганда
51. Верфель Игорь Леонидович ТОО «Tau-Ken Temir», г.Караганда
52. Досимбекова Айгуль Калдыбаевна ТОО «Корпорация«Казахмыс» ПО «Жезказганцветмет» (Рудник «ЖОМАРТ»), г.Жезказган
53. Жиембаева Дана Маратовна Филиал «РГП НЦ КПМС РК

«ХМИ им. Ж.Абишева», г.Караганда

54. Ильясов Асет Элболсынович Филиал «РГП НЦ КПМС РК

«ХМИ им. Ж.Абишева», г.Караганда

55. Киманов Галымжан Булатович Представительство «Оркен-Атансор» ТОО «Оркен»
56. Кожабергенов Ануар Ерболатович ТОО «Темир-Арка», г.Караганда
57. Никурашина Елена Викторовна Филиал «РГП НЦ КПМС РК

«ХМИ им. Ж.Абишева», г.Караганда

58. Нускабекова Алия Шентлеуовна ЧУ «Политехнический колледж корпорации «Казахмыс», г.Балхаш
59. Серікбай Айдар Ұзақбергенұлы ТОО «КазГидроМедь», г.Караганда
60. Сыздыкова Айгуль Шаяхметовна ЧУ «Политехнический колледж корпорации «Казахмыс», г.Балхаш
61. Шаркаев Сергей Николаевич Филиал «РГП НЦ КПМС РК

«ХМИ им. Ж.Абишева»

Зарубежные стажировки

 

Ф.И.О.

(полностью)

Место стажировки (страна/вуз) Период стажировки
1 Досимбекова Айгуль Калдыбаевна Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

(Россия, г. Москва)

С 30.11.2015 по 09.12.2015 гг.
2 Көпбалина Гүлжанат Бағдатқызы
3 Ахметжанов Болат Жамбырбаевич
4 Елшибеков Ринат Бейбитұлы
5 Оразбаева Жанара Талғатқызы
6 Салық Мырзабек Сұңғатбекұлы Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

(Россия, г. Санкт-Петербург)

С 30.11.2015 по 14.12.2015 гг.
7 Тәжібай Ержан Ризабекұлы
8 Дәкәрімов Саят Амангелдіұлы
9 Мағаз Әділет Ардақбекұлы
10 Байсеркин Талгат Омиржанович
11 Верфель Игорь Леонидович Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС»

(Россия, г. Москва)

С 27.04.2016 по 06.05.2016 гг.
12 Жуманбаева Маржан Мухтаркызы
13 Темирханова Динара Амангельдиевна
14 Зиядаева Айгерим Ерденовна
15 Абдрахманов Мирхат Суэндикович
16 Аяшева Асемгуль Мерекеевна Словацкий технический университет

(Словакия, г. Братислава)

С 19.04.2016 по 02.05.2016 гг.
17 Сапиянова Айша Мадкеновна
18 Валиев Абдрауп Ғалиұлы
19 Қанапин Дидар Аманғалиұлы
20 Искаков Еркежан Амандыкович
21 Кожабергенов Ануар Ерболатович
22 Рахимова Асемгуль Муратовна Словацкий технический университет

(Словакия, г. Братислава)

С 19.04.2016 по 02.05.2016 гг.
23 Сиязова Ақниет Бауыржанқызы
24 Мырзаков Бауыржан Турлыбекович
25 Оматаев Куат Серикович
26 Шишлова Яна Константиновна
27 Коньшин Виталий Евгеньевич
28 Зейнилова Жулдыз Мурабековна
29 Джексембаев Досхан Муратханович Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого

(Россия, г. Санкт-Петербург)

С 11.04.2016 по 20.04.2016 гг.
30 Коротенко Роман Юрьевич
31 Сексембаев Ильяс Бакытжанович
32 Минуарбекқызы Феруза
33 Мүскенова Қымбат Мұқашқызы
34 Абеков Улан Ерланович