Практика/стажировка магистрантов

В соответствии с учебным планом и графиком учебного процесса на 2015-2016 учебный год магистрантов первого курса кафедры АПП, обучающихся по профильному направлению специальности 6М070200 «Автоматизация и Управление» в рамках образовательной программы ГПИИР-2 «Робототехника. Системы управления», направить на предприятиядля прохождения производственной практики во II семестре с 30 мая по 5 августа 2016 года.

 

Ф.И.О. Место проождение практики
группа АУМ-15-1
1. Қабдысамат Әсет Қайдарұлы КТЖ «Караганда диспетчерская сигнализация связи»
2. Асанова Кундыз Торехановна Агадырская дистанция сигнализации и связи
3. Башкирцева Олеся Олеговна ТОО «КАЗПРОМАВТОМАТИКА»
4. Бейсембайқызы Жанбота Филиал ТОО «КазМунайГаз»
5. Бейсенова Азия Кулмуханбетовна ТОО «КазахМыс» Караганда ЦветМет
6. Бертаева Азиза Данияровна АО «КАЗЧЕРМЕТАВТОМАТИКА»
7. Бишал Кеңес Сагынышұлы ТОО «Жакко Караганда»
8. Галиев Владислав Асхатович ТОО «КАЗПРОМАВТОМАТИКА»
9. Денисов Антон Юрьевич ТОО «КАЗПРОМАВТОМАТИКА»
10. Жақсыбек Сағындык Советжанұлы ТОО «КАЗПРОМАВТОМАТИКА»
11. Жанат Арман Жанатұлы ТОО «КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС»
12. Жумабаев Бекжан Агменович ТОО TNC Intec
13. Жумабеков Дархан Мерекеевич ТОО «Караганды СУ»
14. Кочетков Сергей Борисович ТОО «Red-Line Integration»
15. Мұратбекұлы Әнуар ТОО «АгроИнвест Сервис 2004»
16. Марквардт Виталий Владимирович ТОО «Red-Line Integration»
17. Марквардт Юлия Александровна ТОО «ПРОМИМПЭКС»
18. Махметов Нурадил Куанышбекович Актауский филиал ТОО «Физтех»
19. Рахымбаева Тәггiгұл Сағымбекқызы ТОО «Шахтинскводоканал»
20. Рыскулова Сагыныш Рыскуловна ТОО «Корпорация Казахмыс» ЧУ «Политехнический колледж»
21. Сеитова Алия Ерболовна ТОО «ТеплоТранзит Караганда»
22. Сейдигазимов Шынгыс Мейрамбекович ТОО «КАДЭР»
23. Турсынов Арсланбек Кайратулы ТОО «КАЗПРОМАВТОМАТИКА»
24. Хыдыров Нурлан Нуралбаевич АО «АрселорМиттал Темиртау»
25. Швец Дмитрий Игоревич ТОО «КАЗПРОМАВТОМАТИКА»
группа АУМ-15-2
1. Қасымжан Мадияр Жанатұлы ТОО НПФ «Эргономика»
2. Әбентай Құндыз Серiкқызы СГПУТ АО «Қазақтелеком»
3. Өтебаева Айжан Қайыржанқызы РГП «Казаэронавигация»
4. Аяжанов Данияр Канышевич ТОО «КазСтройМаррт — 2050»
5. Гайнутдинов Руслан Мансурович ТОО «САРЫАРКА НАН»
6. Голубева Мария Сергеевна ТОО «Монтехо»
7. Жакан Жаннұр Болатқызы Карагандинский фармацевтический комплекс
8. Жинова Екатерина Юрьевна ТОО «BM Tech»
9. Карабалиева Кымбат Сырбаевна ТОО «ЭКИБАСТУЗ-РЕМТЕХНОСНАБ»
10. Каренов Оразбек Камитович ТОО «Караганда резинотехника»
11. Мансурова Айдана Ергалиевна ТОО «Казахмыс»
12. Мусин Алиаскар Динислямович АО «АрселорМиттал Темиртау»
13. Нуртазин Арман Сакенович ТОО «Караганда энергоцентр»
14. Омаров Алимжан Кайратович АО «КАЗЧЕРМЕТАВТОМАТИКА»
15. Педанова Екатерина Константиновна ТОО «Монтехо»
16. Ситдикова Екатерина Вадимовна ТОО «ВМ Tech»
17. Сафронова Анастасия Николаевна ТОО «Монтехо»
18. Халилова Александра Юрьевна ТОО «Казпромавтоматика»
19. Хамзин Жаннур Тендикович АО «КАЗЧЕРМЕТАВТОМАТИКА»
20. Шахметова Анар Ержановна АО «Конфеты Караганды»
группа АУМ-15-3
1. Алиакпаров Самат Ережепович ТОО «Карагандинский машиностроительный консорциум»
2. Алтынбаев Асет Жанатович ТОО «Карагандинский машиностроительный консорциум»
3. Ауез Темирлан ТОО «Карагандинский машиностроительный консорциум»
4. Ахметова Акку Суиндыккызы ТОО «Романовский кирпичный завод»
5. Бегалиев Ануар Серикович РГП  ГТС
6. Бекбашев Сырым Касымович ТОО «Карагандинский фармацевтический комплекс»
7. Бузяков Рустам Равильевич ТОО «Asia Bell»
8. Джакупов Асет Марленович ТОО «САРЫАРКА НАН»
9. Ертай Султан Мауленулы ТОО «ЭКИБАСТУЗ-РЕМТЕХНОСНАБ»
10. Жолдыбаева Нариза Мэлсовна ТОО «Центрэнергомеханизация»
11. Каспаков Султан Берикович ТОО «Energy complex»
12. Манап Ақнұр Дәулетқызы ТОО «Караганда энергоцентр»
13. Махмутова Сабина Махмуткызы ТОО «КАЗЧЕРМЕТАВТОМАТИКА»
14. Омаров Ерлан Кайратулы ТОО «AeCoKazakhstan»
15. Оразгалеева Гульнара Даметжановна АО «КАЗЧЕРМЕТАВТОМАТИКА»
16. Оспанов Асет Аскарович ТОО «Караганды СУ»
17. Ошивалов Дмитрий Олегович ТОО «Безопасность плюс» г. Темиртау
18. Полякова Оксана Владимировна АО «КАЗЧЕРМЕТАВТОМАТИКА»
19. Халелов Аян Қуанайұлы АО «Караганда Энергоцентр»

 

Зарубежные стажировки

В период учебного 2015-2016 гг., магистранты, обучающиеся по профильной программе ГПИИР-2, прошли зарубежную стажировку в Санкт-Петербургском политехническом университете им. Петра Великого (г. Санкт-Петербург, Россия).

 

ФИО Сроки прохождения
Алиакпаров Самат Ережепович 22.11.15г. – 6.12.15г.
Алтынбаев Асет Жанатович 22.11.15г. – 6.12.15г.
Ауез  Темирлан 22.11.15г. – 6.12.15г.
Аяжанов Данияр Канышевич 22.11.15г. – 6.12.15г.
Башкирцева Олеся Олеговна 22.11.15г. – 6.12.15г.
Галиев Владислав Асхатович 22.11.15г. – 6.12.15г.
Голубева Мария Сергеевна 22.11.15г. – 6.12.15г.
Әбентай Құндыз Серікқызы 22.11.15г. – 6.12.15г.
Жумабаев Бекжан Агменович 22.11.15г. – 6.12.15г.
Педанова Екатерина Константиновна 22.11.15г. – 6.12.15г.
Сафронова Анастасия Николаевна 22.11.15г. – 6.12.15г.
Ненченко Александра Юрьевна 22.11.15г. – 6.12.15г.
Хамзин Жаннур Тендикович 22.11.15г. – 6.12.15г.
Швец Дмитрий Игоревич 22.11.15г. – 6.12.15г.
Ертай Султан Мауленулы 22.11.15г. – 6.12.15г.
Бертаева Азиза Данияровна 6.12.15г. – 20.12.15г.
Гайнутдинов Руслан Мансурович 6.12.15г. – 20.12.15г.
Жақан Жаннұр Болатқызы 6.12.15г. – 20.12.15г.
Жақсыбек Сағындық Советжанұлы 6.12.15г. – 20.12.15г.
Жанат Арман Жанатұлы 6.12.15г. – 20.12.15г.
Карабалиева Кымбат Сырбаевна 6.12.15г. – 20.12.15г.
Мусин Алиаскар Динислямович 6.12.15г. – 20.12.15г.
Омаров Алимжан Кайратович 6.12.15г. – 20.12.15г.
Омаров Ерлан Кайратулы 6.12.15г. – 20.12.15г.
Оразгалеева Гулнара Даметжановна 6.12.15г. – 20.12.15г.
Ошивалов Дмитрий  Олегович 6.12.15г. – 20.12.15г.
Полякова Оксана Владимировна 6.12.15г. – 20.12.15г.
Турсынов Арсланбек Кайратулы 6.12.15г. – 20.12.15г.
Жумабеков Дархан Мерекеевич 17.04.16г. – 26.04.16г.
Оспанов Асет Аскарович 17.04.16г. – 26.04.16г.
Кочетков Сергей Борисович 16,04,16-01,05,16
Денисов Антон Юрьевич 12.05.16г. – 21.05.16г.
Жинова Екатерина Юрьевна 12.05.16г. – 21.05.16г.
Марквардт Виталий Владимирович 12.05.16г. – 21.05.16г.
Марквардт Юлия Александровна 12.05.16г. – 21.05.16г.
Ситдикова Екатерина Вадимовна 12.05.16г. – 21.05.16г.
Қабдысамат Әсет Қайдарұлы 26.05.16г. – 4.06.16г.
Асанова Кундыз Торехановна 26.05.16г-4.06.16г.
Бегалиев Ануар Серикович 26.05.16г-4.06.16г.
Бейсембайқызы Жанбота 26.05.16г-4.06.16г.
Бейсенова Азия Кулмуханбетовна 26.05.16г-4.06.16г.
Бишал Кеңес Сағынышұлы 26.05.16г-4.06.16г.
Каренов Оразбек Камитович 26.05.16г-4.06.16г.
Каспаков Султан Берикович 26.05.16г-4.06.16г.
Мансурова Айдана Ергалиевна 26.05.16г-4.06.16г.
Махметов Нурадил Куанышбекович 26.05.16г-4.06.16г.
Мұратбекұлы  Әнуар 26.05.16г-4.06.16г.
Өтебаева Айжан Қайыржанқызы 26.05.16г-4.06.16г.
Рахымбаева Тәттігүл Сағымбекқызы 26.05.16г-4.06.16г.
Рыскулова Сагыныш Рыскуловна 26.05.16г-4.06.16г.
Сеитова Алия Ерболовна 26.05.16г-4.06.16г.
Сейдигазимов Шынгыс Мейрамбекович 26.05.16г-4.06.16г.
Ахметова Акку Суиндикқызы 03.06.16г-12.06.16г.
Бекбашев Сырым Касымович 03.06.16г-12.06.16г.
Бузяков Рустам Равильевич 03.06.16г-12.06.16г.
Джакупов Асет Марленович 03.06.16г-12.06.16г.
Жолдыбаева Назира Мэлсовна 03.06.16г-12.06.16г.
Қасымжан Мадияр Жанатұлы 03.06.16г-12.06.16г.
Манап Ақнұр Дәулетқызы 03.06.16г-12.06.16г.
Махмутова Сабина Махмуткызы 03.06.16г-12.06.16г.
Нуртазин Арман Сакенович 03.06.16г-12.06.16г.
Халелов Аян Қуантайұлы 03.06.16г-12.06.16г.
Хыдыров Нурлан Нуралбаевич 03.06.16г-12.06.16г.
Шахметова Анар Ержановна 03.06.16г-12.06.16г.

 

 

Без рубрики