Чемпионат по боулингу

14 февраля состоялся межфакультетский турнир по боулингу на переходящий кубок Профсоюза студентов КарГТУ «Жас Орда», который был организован активистами профбюро транспортно-доржного факультета. 6 команд, сформированных из факультетов КарГТУ: транспортно-дорожный, горный, машиностроительный, ,архитектурно-строительный, факультет энергетики и телекоммуникации, факультет инженерной экономики и менеджмента, показали захватывающую игру.Боулинг
После двух кругов которой, с невероятным результатом в 101 балл, разбив наголову всех своих соперников,  вырвали  для своего факультета 1 место и принесли в копилку своей команды 3 золотых медали и стали владельцами переходящего кубка  команда машиностроительного факультета, а на  втором месте пьедестала победы расположилась  команда факультета инженерной экономки и менеджмента со  счетом 94 балла . За почетное третье место шла накаленная борьба между командами горного и архитектурно-строительного факультетов, в итоге которой с разницей всего лишь в один балл третье место заняла команда горного факультета.

Так же во время турнира была вручена номинация «Самый лучший игрок турнира», которая была присвоена председателю профбюро МФ Иванову Сергею.
Победители были награждены медалями и почетными грамотами. Игра доставила огромное удовольствие всем участникам, которые смогли отдохнуть, весело провести время и выразили желание на повторное проведение подобных мероприятий, а мы в свою очередь  поздравляем победителей с заслуженной победой.

Автор:Кусбекова Манара