Друзья, приглашаем на Карьерный Хакатон, который состоится 19-21 мая 2021 года


Карьерный Хакатон АО «НАК «Казатомпром» — это площадка для знакомства с компанией, ее корпоративной культурой и карьерными возможностями для молодых специалистов и практикующих экспертов.
В программе мероприятия сессии и панельные дискуссии с участием экспертов компании, которые из первых уст расскажут о карьерных возможностях в компании, о роли ментора в успехе карьеры и лайфхаками по карьере, о развитии молодых талантов и возможностях для молодежи.

На протяжении всего мероприятия пройдет кейс-чемпионат, победители которого получат уникальную возможность принять участие в индивидуальных ментор, коуч и карьерных сессиях с ТОП менеджерами и экспертами компании. А также возможность перейти на второй этап отбора программы для молодых специалистов IZBASAR для выпускников ВУЗов и пропуск этапа профессионального тестирования при приеме на открытые вакансии для практикующих специалистов.

Для участия в Карьерном Хакатоне и кейс-чемпионате необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте: https://careerhack.kazatomprom.kz

 

 

Без рубрики