Стипендиальная программа Марии Склодовской-Кюри


Национальный офис программы Эразмус+ в Казахстане совместно с Генеральным

Директоратом по образованию и культуре при поддержке Исполнительного Агентства по образованию, аудиовизуальным средствам и культуре Европейской Комиссии проводит 26 марта 2021 года онлайн информационную сессию о стипендиальной программе Марии Склодовской-Кюри (Marie Skłodowska-Curie Actions).

Marie Skłodowska-Curie Actions (MSCA) – это стипендиальная программа, которая

оказывает поддержку в области профессиональной подготовки, развития карьеры и

мобильности исследователей во всех областях науки, на всех этапах их карьеры во всем мире. MSCA поддерживает развитие разработки докторских и пост-докторских программ, а также международное, межсекторальное и институциональное сотрудничество.

Цель мероприятия – ознакомить с новшествами и дать практические рекомендации потенциальным заявителям.

Программа информационной сессии будет опубликована в социальной сети Facebook https://www.facebook.com/erasmuspluskz  в начале марта 2021 года. Ссылка для участия на платформе zoom будет отправлена позже.

Целевая группа – профессорско-преподавательский состав и другие заинтересованные лица. Язык проведения Информационной сессии – английский, с предоставлением синхронного перевода.

Все желающие могут до 1 марта подтвердить свое участие в мероприятии, заполнив форму и ответив на опрос по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScLvNtKF3vReS4Go5k1dUbYZCcigSaAk4ztyAtMgOCBoTDomQ/viewform?usp=sf_link

По дальнейшим вопросам можно обращаться в Национальный офис программы Эразмус+, Айгерим Аянкызы по телефону: +7 (701) 940 4979 (WhatsApp).

 

 

 

Без рубрики