Отдел образования города Шахтинск


КГКП «Дворец школьников» отдела образования города Шахтинска управления образования Карагандинской области, расположенное по адресу: г. Шахтинск, проспект им. Абая Кунанбаева, ст-е 52, сообщает о наличии вакансии «Педагог дополнительного образования» в детское объединение организации дополнительного образования.

Требования к претендентам:

1) Специальность — 6В11301 «Организация перевозок, движения и эксплуатация транспорта», 6В07105 «Транспорт, транспортная техника и технологии», язык обучения — русский, казахский.

Должностные обязанности. Организует и обеспечивает разнообразную творческую деятельность обучающихся в области дополнительного образования, в том числе исследовательскую. Включает в образовательный процесс инновационные технологии, осуществляет связь обучения с практикой. Комплектует состав обучающихся и воспитанников кружка, секции и другого детского объединения, принимает меры по сохранению их в течение срока обучения. Участвует, в разработке и реализации образовательных учебных программ дополнительного образования детей, составляет планы и программы занятий, обеспечивает их выполнения. Ведет установленную документацию.

Обеспечивает и анализирует достижения обучающихся, воспитанников. Способствует формированию устойчивых профессиональных интересов и склонностей, поддерживает одаренных и талантливых обучающихся, в том числе детей с ограниченными возможностями в развитии. Организует участие детей в массовых образовательных мероприятий (конкурсы, выставки, слеты, конференции, олимпиады и другие). Участвует в организации каникулярного отдыха обучающихся, % воспитанников. Оказывает консультативную помощь родителям и лицам, их заменяющим, а также педагогическим работникам. Участвует в деятельности методических объединений и в других формах методической работы. Систематически повышает свою профессиональную квалификацию.

График работы: согласно расписания

Контактные сведения организации:

тел: 8(72156)65402, 8(721156)65403. 8(72156)64700

e-mail: dompionerov-star@inbox.ru

Без рубрики