Ежегодная конференция «Ассоциации администраторов международного образования AIEA 2020»


16 – 19 февраля 2020 года в Вашингтоне (США) прошла ежегодная специализированная конференция «Ассоциации администраторов международного образования АIEA 2020» на тему: «Комплексный подход к переосмыслению процесса интернационализации для современного поколения».

 

Ассоциация международных администраторов образования ежегодной конференции 2020 —  единственная конференция, специально для тех, кто ведет  международное образование в высших учебных заведениях.

Деятельность ассоциации направлена на развитие интернационализации и международного образования; эффективное администрирование данных процессов в высших учебных заведениях; поддержание дальнейшего диалога и профессионализма в этой области, а также на развитие сотрудничества и установление профессиональных связей.

В конференции приняли участие университеты: США, Канады, Новой Зеландии, Казахстана, Анголы и Бразилии и других стран. Среди Казахстанских университетов от лица КарГТУ принимала участие в конференции Кожанбергенова Айгерим Солтанбековна – и.о. руководителя Центра по связям с общественностью и рейтингу.

Конференция была организована за счет средств Государственного департамента США.

Для получения подробной информации вы можете перейти по ссылке: https://www.aieaworld.org/2020-annual-conference-

 

Без рубрики