С 9 января 2020 г. по 8 января 2021 г. Карагандинскому государственному техническому университету предоставлен доступ к контенту ЭБС «Лань»


ВНИМАНИЕ!

С 9 января 2020 г. по 8 января 2021 г. Карагандинскому государственному техническому университету предоставлен доступ к  контенту ЭБС «Лань» Список 

Доступ с любого компьютера университета через сайт библиотеки.

ООО «ЭБС Лань» — это российский разработчик и поставщик современных образовательных IT-решений, цифровое подразделение издательского дома «Лань», г. Санкт-Петербург.

Флагманский продукт «Лани» — собственная электронно-библиотечная система (ЭБС), предоставляющая образовательным организациям доступ к электронным версиям книг ведущих издательств учебной, научной, профессиональной литературы и периодики по различным направлениям подготовки.

Каждый читатель библиотеки может зарегистрироваться (создать личный кабинет пользователя) в ЭБС «Лань»  с любого компьютера университета. Больше информации о возможностях, модулях и сервисах ЭБС в справочном туре (https://e.lanbook.com/tour) для новых пользователей и в видеоинструкциях на официальном канале «Лани» в YouTube (https://www.youtube.com/channel/UCwu38LTudf6Jr2LEW0au7zQ).

 

Без рубрики