Заведующий кафедрой «Экономика и менеджмент предприятия»


Кафедра «Экономика  и менеджмент предприятия»”


Танекеева Гаухар Джошина
Какой ВУЗ, по какой специальности и когда окончил. Ученая степень, звание.
Карагандинский государственный технический университет по специальности «Экономика и менеджмент в горной промышленности и геологоразведке», квалификация – горный инженер — экономист, 1999 год; магистр технических наук по специальности 6М070700 – Горное дело (2020 год г. Караганда, Карагандинский государственный технический университет); окончила докторантуру по ОП  6D070700 – Горное дело (2023 год г. Караганда, Карагандинский государственный технический университет).
— В 2025 году присуждена степень доктора философии (PhD) по образовательной программе 8D07202 «Горное дело»;
Работа в  подразделении, включая даты приёма на работу и занимаемые должности.
2002-2018 г. преподаватель, старший преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент» Карагандинский государственный технический университет. С 2023г. по настоящее время старший преподаватель кафедры «Экономика и менеджмент предприятия» Карагандинского технического университета имени Абылкаса Сагинова.
Работа в других подразделениях и организациях  (указать даты и занимаемые должности).
нет
Основные научные интересы.
Горное дело, экономика горной промышленности.
Членство в научных и профессиональных обществах.
нет
Награды и присуждённые премии.
нет

Основные публикации за последние 5 лет.
Предметы и курсы, читаемые в текущем учебном году (по семестрам), количество часов лекций в неделю, семинарских и лабораторных занятий:
Повышение квалификации.
 

Без рубрики