Центр карьерного роста

Корпоративный университет Вакансии Резюме выпускников 2019 Резюме выпускников 2020 Сведения о работодателях Отзывы работодателей Перечень специальностей Контакты ПРЕЗЕНТАЦИЯ   График проведения профессиональных практик на 2021-2022 уч.год Дневник магистранты/докторанты Дневник по практике бакалавриата Сотрудники ЦКР Сведения о востребованных специальностях Правила составления Читать далее …

Без рубрики

Отчет по практике за I семестр на 2019-2020 учебный год

Отчет по практике за I  семестр на 2019-2020 учебный год   Базы прохождения учебно-производственных практик   1 Открытая разработка месторождений  полезных ископаемых Кафедра РМПИ, ТОО «ПРОМУГЛЕТРАНССЕРВИС», ТОО «АКЖАРЫК КОМИР» 2 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений ПК«АСПАП»,АрхСтройпроект, ТОО «К & Читать далее …

Без рубрики

Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций

Кафедра «Автоматизации производственных процессов» Кафедра «Технологии систем связи» Кафедра «Энергетические системы» Кафедра «Физики» Кафедра «Измерительная техника и приборостроение»

Без рубрики

Горный факультет

Кафедра «Разработка месторождений полезных ископаемых» Кафедра «Маркшейдерское дело и геодезия» Кафедра «Рудничная аэрология и охрана труда» Кафедра «Геологии и разведки месторождений полезных ископаемых»

Без рубрики

Отзывы работодателей

Горный факультет Архитектурно-строительный факультет Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций Машиностроительный факультет Транспортно-дорожный факультет Факультет инновационных технологий Факультет инженерной экономики и менеджмента Военная кафедра

Без рубрики

Факультет инженерной экономики и менеджмента

Резюме гр.СКС-12-1 Резюме Бекбосын А. Резюме Габдуллина А. Резюме Жәнбек Қ. Резюме Қияков Е. РЕЗЮМЕ Мұстафа Ж. РЕЗЮМЕ Саят Н. Резюме Тажибекова А. Резюме Темирова А. Резюме гр. Э-12-2 (Мен.ГМУ) Абдуллин_Игорь Абжанова Томирис Аверкин Павел Арслан Нуркен Балабеков Иршат Бекенева Читать далее …

Без рубрики

Машиностроительный факультет

ГМ-12-1 Алпысов Бекмурат Боранқұл Әлішер Букенов Асет Жунусбеков Оралбай Құрақбаев Данияр Мұқатаева Ақнұр Сатыбалды Орынтай Хасен Дүйсенғали Юлдашов Хусан ГМ-12-2 Алишев Азамат Аманов Кусаин Ахметов Аблай Голубева Юлия Данильчик Николай Жаржанов Адиль Ибраева Назира Кайруллаева Акбота Каташева Анастасия Ковалёв Вячеслав Читать далее …

Без рубрики

Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций

АИУ-12-3 Алипбиева Рияна Андрющенко Артём Аркабаев Нуржан Есимова Анара Мараткызы Бакыт Орманова Азиза Хасанова Людмила ПС-12-1 Адилбек Бекзат Айдана Каламбекова Айназ Муратова Бекауова Назира Жунусова Айдана Камел Айжан Кушелек Шахноз Машенова Айгер Ракова Гаухар Романкулов Жаксылык Токенов Ерасыл Турксиб Арайлым Читать далее …

Без рубрики