Мы хотим сделать доступным наше качество всем, кто хочет учиться и тянется к знаниям. Поддержите нас! Будущее начинается сегодня.

КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ ОЛИМПИАДЫ 2019

И ЖЕЛАЕТ ВАМ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ УЧЕБЕ!

 Математика

1 место – Аманжолова Нәсіпгүл, ШГ им. Ж. Акылбаева, Карагандинская область, Шетский район, п. Аксу-Аюлы

2 место – Калиев Дамир, СОШ №63, г.Караганда

3 место – Джакупов Ансар, КГУ Г №9″, г. Караганда

Физика

1 место – Цой Зоя, КГУ Г №93, г.Караганда

1 место – Кусбекова Жанна Думановна, Г №102, г.Караганда

2 место – Алсеитова Аружан Бакытовна, Г №102, г.Караганда

2 место – Семенихина Ксения, КГУ ОШ №2, г.Караганда

3 место – Мухамедин Ақылбек Сәкенұлы, ООШ им.Амалбекова, Карагандиская область, Жанааркинский район

3 место – Анисимов Алексей, ОШ № 2, г.Шахтинска

 Химия

1 место – Серіков Рауан, ООШ им.Амалбекова, Карагандиская область, Жанааркинский район

2 место – Мейрамова Жансая, Ынталы ЖОББМ, Қарағанды облысы, Қарқаралы ауданы

 Биология

1 место – Шестюк Виктория, КГУ»ОШ(РЦ)»КОШ№3, Карагандинская область

1 место – Баянтаева Аяулым, Коктальская ОШ, Карагандинская область Жанааркинский район,

2 место – Тиссен Елена, г.Караганда

3 место – Баграмова Нургуль, ШГ №102, г.Караганда

3 место – Мәннен Нұрсулу, ООШ им.Амалбекова, Карагандиская область Жанааркинский район

Қазақ тілі

1 место – Жандылдина Ақниет, КГУ «Кызылжарская СОШ», Карагандинская область, с. Кызылжар

 История Казахстана

1 место – Шамгунов Ерулан, Экспериментальная школа имени Жамбыла Акылбаева, Шетский район, п.Аксу-Аюлы

1 место – Мыңбай Айшат, СОШ №58, г.Караганда

2 место – Ғалымжан Айсулу, №18 ЖББОМ КММ, Қарағанды облысы, Октябрь ауданы

2 место– Қуанышев Еркебулан, Школа им. Ы.Алтынсарина, Карагандинская область, Шетский район, п.Аксу-Аюлы

3 место – Жалкен Әлишер, КГУ «Кызылжарская СОШ», Карагандинская область

3 место – Әбдразаков Асан, Школа им Ы.Алтынсарина, Карагандинская область, Шетский район, п.Аксу-Аюлы

 География

1 место – Боранова Аянна Саулетқызы, «Токаревка ЖББОМ» КММ, Қарағанды обл., п.Токаревка

1 место – Ушаков Алексей Павлович, КГУ СОШ №5, г.Караганда

2 место –Хасенов Алмат Ғайдуллаұлы, Жаңаарқа ауданы, Көктал ЖОББ мектебі, Карағанды облысы

2 место – Шайзада Хайрол, «Токаревка ЖББОМ»КММ, Қарағанды обл. п.Токаревка

3 место  — Жәнібек Әсем Жеңісқызы, СОШ №18, г.Караганда

3 место – Отарова Дарина Болатбековна, КГУ Г №93″, г.Караганда

 Русский язык

1 место – Бейсембаева Лейла, КГУ Г №9″, г.Караганда

2 место – Курбанова Камажай, №18 ЖББОМ КММ, г.Караганда

3 место – Абылайхан Нұргелді, Кокталская ОШ, Карагандинская область, Жанааркинский район

 

 

 

 

 

 


Интернет-олимпиада по предметам:

  • физика
  • математика
  • история Казахстана
  • химия
  • биология
  • казахский язык
  • русский язык
  • география

Не важно, где ты живёшь. Важно хотеть учиться. Лишь бы у Вас был Интернет.

I этап- заочный тур, проводится с 20.11.2018 г. по 27.12.2018.

Сроки проведения этапа:

20.11.2018г. — 03.12.2018г. — обеспечение доступа участников для регистрации и получения логина и пароля на http://clix.kstu.kz  (Приложение 1), где они проводят саморегистрацию.

04.12.2018г. — 13.12.2018г. – выдача заданий по предметам.

04.12.2018г.  — физика

05.12.2018г. — математика

06.12.2018г. — история Казахстана

07.12.2018г. — химия

10.12.2018г. — биология

11.12.2018г. — казахский язык

12.12.2018г. — русский язык

13.12.2018г. — география

17.12.2018г.21.12.2018г. — проверка работ.

25.12.2018г. в 12.00 — предварительные итоги на www.kstu.kz в разделе “Интернет — Олимпиада”.

Апелляция – c 25.12.2018г. по 27.12.2018г.

II этап – очный тур, проводится 07.02.2019г.

Место проведения Карагандинский государственный технический университет, г. Караганда, ул. Бульвар Мира, 56. Участники очного этапа становятся первые пятнадцать участников, набравших наибольшее количество баллов по итогам заочного тура “Интернет — олимпиады”.

Сроки проведения:

07.02.2019г. в 10.00ч.  – проведение Олимпиады по всем предметам, проверка работ и подведение итогов.

07.02.2019г. в 15.00ч. – награждение победителей «Интернет – олимпиады».

Без рубрики