График ӨСОЖ 2018/2019

«ҚХА және ӘГП» кафедрасы  -> Oқу үрдісі

 

                                                       УТВЕРЖДАЮ

                                                                                  Первый проректор  

                                                                                               ______________Исагулов А.З.

                                                                                               _______________2019г.  

 

ҚХА және ӘГП кафедрасының оқу пәндерінен  2018-2019 оқу жылының көктемгі семестрдегі СОӨЖ графигі

ГРАФИК

проведения СРСП на весенний семестр 2018-2019 учебного года

по кафедре АНК и  СГД

Дисциплина День Время Корпус,

аудит.

Факультет,

группа

Ф.И.О. преподавателя (ученая степень, должность)
Основы антикоррупционной культуры Четверг

 

900-950 1-223 ФИТ

ФИТ(ИНФ)-16-1

ИС-16-1п

Шорманбаева Д.Г.

PhD

Основы антикоррупционной культуры Четверг

 

955-1045 1-223 ФИТ

ФИТ(СИБ)-16-1

ВТ-16-2

Шорманбаева Д.Г.

PhD

Основы антикоррупционной культуры Четверг

 

1055-1145 1-223 МФ

НВП-16-1

АСФ

ТС-16-1

Шорманбаева Д.Г.

PhD

Религиоведение Пятница

 

1505-1555 1-223 ФЭАТ

АиУ-18-1

АиУ-18-2

АиУ-18-3

Шорманбаева Д.Г.

PhD

     Социология        Среда

 

1405-1455 1-223 АРХ

ТС-16-2

С-16-3

С-16-4

Матвеенкова Л.Г.

Доцент

Социология        Среда

 

1505-1555 1-223 АРХ

АРХ-16-2

АРХ-16-3

Диз-16-2

Матвеенкова Л.Г.

Доцент

Философия Вторник

(числитель)

1500-1650

 

 

 

1-220 ТДФ

ТТ-17-4

ОП-17-4

Ушакова К.В.

Ст.преподаватель

Философия Среда

(знаменатель)

1700-1845 1-220 ФИЭМ

ГМУ-17-2

ГФ

ГПР-17-3

Ушакова К.В.

Ст.преподаватель

Философия Пятница

(числитель)

1505-1650 1-220 ТДФ

ЛОГ-17-2

ЛОГ-17-3

Ушакова К.В.

Ст.преподаватель

Философия Пятница

(знаменатель)

1700-1845 1-220 ГФ

ГИК-17-4

ФИТ

СИБ-17-2

Ушакова К.В.

Ст.преподаватель

Религиоведение Среда

(знаменатель)

 

1505-1650 1-220 ТДФ

ОП-18-2

ФИТ

БТ-18-2

ГФ

БЖД-18-2

НД-18-3

ГПР-18-3

Ушакова К.В.

Ст.преподаватель

Основы права Вторник

 

900-950 1-210 ГФ

ГИК-17-1

ГИК-17-2

Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

Основы права Вторник

 

955-1045 1-210 ГФ

БЖД-17-1

ГИК-17-3

Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Среда

 

 

900-950

 

 

1-210

 

 

        ФЭАТ

ЭЭ-16-1

ЭЭ-16-3

ЭЭ-16-4

  Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

 

Основы антикоррупционной культуры Среда

 

 

955-1045

 

 

1-210

 

 

        ФЭАТ

ПС-16-1

 

  Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

 

Религиоведение Среда

 

1055-1145 1-210 ГФ

НД-18-1

НД-18-2

ТДФ

ОП-18-1

Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

 

 

Религиоведение Среда

 

1150-1240 1-210 ТДФ

ТТ-18-1

ТТ-18-2

МФ

НВП-18-1

Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

 

 

Религиоведение Среда

 

1310-1400 1-210 ГФ

ГПР-18-2

ТДФ

ЛОГ-18-1

Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

 

 

Социология Среда

 

14051455 1-210 ФИЭМ

Э-18-2 сказ

Э-18-2 с

ФИЭМ(Марк)-18-4

УиА-18-6

Садвакасова Р.М.

Ст.преподаватель

 

Основы антикоррупционной культуры Понедельник

 

1405-1455 1-225 ФЭАТ

АиУ-16-3

АиУ-16-4

ПС-16-3

РЭТ-16-3

ТЭ-16-3

ТЭ-16-4

ЭЭ-16-3

ЭЭ-17-4

Хмельницкая О.М.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Среда

 

1310-1400 1-226 АСФ

С-18-2

ПСК-18-2

ТС-18-2

АРХ-18-3

МФ

МЕТ(НВП)-18-4

Хмельницкая О.М.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Среда

 

1405-1455 1-227 ФИТ

ИС-18-2

БТ-18-4

ИНФ-18-2

ВТ-18-3

ФИТ(СИБ)-18-2

Хмельницкая О.М.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Пятница

 

1310-1400 1-220 ФЭАТ

РЭТ-18-2

ЭЭ-18-3

АиУ-18-4

АиУ-18-5

ТЭ-18-3

Хмельницкая О.М.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Пятница

 

1405-1455 1-226 ФЭАТ

РЭТ-18с

ЭЭ-18с

ГФ

БЖД-18с

ТДФ

ТТ-18с

ОП-18с

Хмельницкая О.М.

Ст.преподаватель

Философия Понедельник

(знаменатель)

1055-1240 1-223 ГФ

НД-17-1

НД-17-2

Жумаканова У.С.

Ст.преподаватель

Философия Вторник

(знаменатель)

1055-1240

 

1-223 ГФ

ГПР-17-1

ГПР-17-2

Жумаканова У.С.

Ст.преподаватель

Философия Вторник

(знаменатель)

 

1310-1455 1-223 ТДФ

ТТ-17-1

ТТ-17-1

Жумаканова У.С.

Ст.преподаватель

     Философия Вторник

(числитель)

1055-1240 1-223 ТДФ

ТТ-17-3

ОП-17-1

МФ

МЕТ-17-1

Жумаканова У.С.

Ст.преподаватель

Философия Вторник

(числитель)

1310-1455 1-223 МФ

МВ-17-1

ТДФ

ЛОГ-17-1

ФИЭМ

ГМУ-17-1

Жумаканова У.С.

Ст.преподаватель

Философия Вторник

(знаменатель)

 

1505-1650 1-223 ФИТ

СИБ-17-1

ГФ

БЖД-17-1

Жумаканова У.С.

Ст.преподаватель

Философия Вторник

(числитель)

1505-1650 1-223 ГФ

ГИК-17-1

ГИК-17-2

ГИК-17-3

Жумаканова У.С.

Ст.преподаватель

Религиоведение Понедельник 1310-1400 1-223 ФИТ

ИС-18-1

ВТ-18-1

ВТ-18-2

ФИТ(ИНФ)-18-1

СИБ-18-1

Казбеков Н.А.

Доцент

Философия

 

Четверг

(знаменатель)

1505-1650 1-223 ГФ

НД-17-3

ГД-17-6

ГД-17-7

БЖД-17-2

Балшикеев С.Б.

Доцент

Религиоведение Пятница

 

1310-1400 1-223 ГФ

БЖД-18-1

БЖД-18-2

Джалилов К.Ш.

Доцент

Религиоведение Пятница

 

1405-1455 1-223 ГФ

ГПР-18-1

Джалилов К.Ш.

Доцент

Основы права Среда

 

900-950 1-223 ФЭАТ

АиУ-17-1

ФИТ

МКМ-17-1

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы права Среда

 

955-1045 1-223 ФИТ

СИБ-17-1

ФЭАТ

АиУ-17-2

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы права  Среда

 

1055-1145 1-223 ТДФ

ТТ-17-1

ТТ-17-2

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы права Среда

 

1150-1240 1-223 ТДФ

ТТ-17-3

ОП-17-1

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы права Среда

 

1310-1400 1-223 МФ

МЕТ-17-1

МЕТ-17-2

МЕТ-17-3

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы права Среда

 

1405-1455 1-223 ГФ

ТМО(ПО)-17-1

НВП-17-1

МВ-17-1

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы права Среда

 

1505-1555 1-223 ГФ

НД-17-1

НД-17-2

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы права Среда

 

1600-1650 1-223 ГФ

ГПР-17-1

ГПР-17-2

Жуматова Г.М.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Четверг

 

900-950 1-220 АСФ

С-16-1

С-16-2

АРХ-16-1

Мусаева Ж.Т.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры  Четверг

 

1505-1555 1-220 ФЭАТ

АиУ-16-1

АиУ-16-2

Мусаева Ж.Т.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Пятница

 

900-950 1-220 ФЭАТ

РЭТ-16-1

РЭТ-16-2

Мусаева Ж.Т.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Пятница

 

1055-1145 1-220 ФЭАТ

ЭЭ-16-2п

АРХ

ПСК-16-1

ПСК-16-2

Мусаева Ж.Т.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Пятница

 

1405-1455 1-220 АСФ

АРХ-17с

ФИТ

ИС-17с

ВТ-17с

ФЭАТ

ЭЭ-17с

РЭТ-17с

Мусаева Ж.Т.

Ст.преподаватель

Основы права Пятница

 

1310-1400

 

1-220 МФ

МАШ-18-1

МАШ-18-2

МАШ-18-3

Мусаева Ж.Т.

Ст.преподаватель

Религиоведение Среда

 

1700-1750 1-210 МФ

СТ-18-1сказ

Сарсенбеков Н.Ж.

Ст.преподаватель

Основы права Понедельник

 

1700-1750 1-210 МФ

ТМО-18-1

ТМО-18-2

Сарсенбеков Н.Ж.

Ст.преподаватель

Основы права Вторник

 

1700-1750 1-210 ФЭАТ

ТЭ-18-1

ТЭ-18-2

Сарсенбеков Н.Ж.

Ст.преподаватель

Основы права Пятница

 

900-950 Гл-337 ГФ

ГД-17-6

ГД-17-7

Кожухова М.М.

Ст.преподаватель

Основы права Пятница

 

 955-1045 Гл-337 ГФ

ГПР-17-3

ГиК-17-4

Кожухова М.М.

Ст.преподаватель

Основы права Понедельник

 

1700-1750 1-210 ФИТ

СИБ-17-2

МКМ-17-2

ГФ

БЖД-17-2

МФ

НВП-17-2

ПО-17-2

МВ-17-2

Сейдинова М.А.

Ст.преподаватель

Основы права Среда

 

1700-1750 1-207 МФ

МАШ-18-2

ТМО-18-2

ФЭАТ

ТЭ-18-2

ТДФ

ТТ-18-2

ОП-18-2

Сейдинова М.А.

Ст.преподаватель

Основы права Четверг

 

1700-1750 1-210 АСФ

Диз-17-3

АРХ-17-3

ТС-17-3

ФЭАТ

АиУ-17-3

МФ

МЕТ-17-3

АРХ

ПСК-17-3

Сейдинова М.А.

Ст.преподаватель

Основы антикоррупционной культуры Вторник

 

1505-1555 1-210 ФИТ

ВТ-16-2с

Ис-16-2с

ФИТ-16-3с

МФ

НВП-16-2с

Сейдинова М.А.

Ст.преподаватель

Религиоведение Вторник

 

1310-1400

 

1-224 ФИЭМ

Марк-18-2с

УиА-18-2с

Э-18-5с

АСФ

Диз-18-3с

ФИТ

ИС-18-2с

Сабденова В.Т.

Ст.преподаватель

Религиоведение Вторник

 

1405-1455 1-236 АСФ

АРХ-18с

С-18с

ФИТ

ВТ-18с

Сабденова В.Т.

Ст.преподаватель

Философия Четверг

(числитель)

1055-1240 1-226 ФИТ

БТ(ХТОВ)-18-4с

Сабденова В.Т.

Ст.преподаватель

Основы права Понедельник

 

900-950 1-210 ГФ

ГД-17-1

АСФ

АРХ-17-1

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Основы права Вторник

 

900-950 1-210 ГФ

ГД-17-2

ГД-17-3

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Философия Вторник

(числитель)

1700-1845 1-227 ГФ

ГД-17-3

АСФ

С-17-1

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение Вторник

 

1700-1750 1-227 АСФ

АРХ-18-1

АРХ-18-2

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение Среда

 

1700-1750 1-226 ГФ

ГД-18-1с

БЖД-18с

АСФ

С-18-1

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Философия Среда

 

1755-1845 1-225 ГФ

ГД-17-4

АСФ

С-17-2

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Основы права Четверг

 

900-950 1-225 ГФ

ГД-17-4

ГД-17-5

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Философия Четверг

(знаменатель)

1700-1845 1-210 ГФ

ГД-17-5

АСФ

АРХ-17-1

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Основы права Пятница

 

1055-1145 1-210 АСФ

ПСК-17-1

ТС-17-1

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение

 

Пятница

 

1700-1750 1-220 ФЭАТ

ПСК-18-1

МФ

СТ(ПО)-18-1с

ФИЭМ

Э-18-2с

ФИЭМ(ГМУ)-18-1с

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Философия Пятница

 

1755-1845 1-210 АСФ

ПСК-17-1

С-17-3

ТС-17-1

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение

 

Суббота

 

900-950 1-120 АСФ

ТС-18-1

С-18-1с

ТДФ

ТТ-18-2с

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение

 

Суббота

 

955-1045 1-120 ТДФ

ОП-18-2

ФЭАТ

ПС-18-1

ПС-18-2

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение

 

Суббота

 

1055-1145 1-120 ФЭАТ

ТЭ-18-1

ТЭ-18-2

ТЭ-18-2с

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение

 

Суббота

 

1150-1240 1-120 ФЭАТ

АиУ-18-2с

РЭТ-18-1с

ФИТ

ИС-18-1с

ВТ-18-1с

Қайырбек М.С.

Преподаватель

Религиоведение Вторник

 

1700-1750 1-228 ФИТ

БТ-18-1

БТ-18-3

Тусупбеков Ж.А.

Ст.преподаватель

Религиоведение Пятница

 

900-950 1-228 ФИТ

БТ(ХТОВ)-18-2

БТ-18-2

Тусупбеков Ж.А.

Ст.преподаватель

Философия Понедельник

(знаменатель)

900-1045 1-223 МФ

НВП-17-1

ТМО-17-1

ПО-17-1

СТ-17-1

Альжанова Г.Б.

Ст.преподаватель

Философия Понедельник

(числитель)

1505-1650 1-223 МФ

МЕТ-17-2

МЕТ-17-3

Альжанова Г.Б.

Ст.преподаватель

Философия Среда

(знаменатель)

1310-1455 1-223 МФ

НВП-17-2

ПО-17-2

МВ-17-4

СТ-17-1n

МЕТ-17-4

ТМО-17-2

Альжанова Г.Б.

Ст.преподаватель

Религиоведение Понедельник

 

1700-1750 1-223 ФЭАТ

ЭЭ-18-1

ЭЭ-18-2

Темиркулов О.Ж.

Ст.преподаватель

Религиоведение Вторник

 

1700-1750 1-223 ФЭАТ

РЭТ-18-1

Темиркулов О.Ж.

Ст.преподаватель

Философия Среда

(знаменатель)

1700-1845 1-223 ГФ

ГД-18-1

ГД-18-2

Темиркулов О.Ж.

Ст.преподаватель

   

Директор ДАВ                                                          Ударцева С.М.

 И.о.зав.кафедрой АНК и СГД                                    Шорманбаева Д.Г.

 

 

Без рубрики