Машиностроительный факультет

Кафедра «Нанотехнологии и металургии» Кафедра «Технологическое оборудование, машиностроение и стандартизация» Кафедра «Сварочного и литейного производства» Кафедра «Профессиональное обучение»

Без рубрики

Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций

Кафедра «Автоматизации производственных процессов» Кафедра «Технологии систем связи» Кафедра «Энергетические системы» Кафедра «Физики» Кафедра «Измерительная техника и приборостроение»

Без рубрики

Горный факультет

Кафедра «Разработка месторождений полезных ископаемых» Кафедра «Маркшейдерское дело и геодезия» Кафедра «Рудничная аэрология и охрана труда» Кафедра «Геологии и разведки месторождений полезных ископаемых»

Без рубрики

Отзывы работодателей

Горный факультет Архитектурно-строительный факультет Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций Машиностроительный факультет Транспортно-дорожный факультет Факультет инновационных технологий Факультет инженерной экономики и менеджмента Военная кафедра

Без рубрики

Факультет инженерной экономики и менеджмента

Резюме гр.СКС-12-1 Резюме Бекбосын А. Резюме Габдуллина А. Резюме Жәнбек Қ. Резюме Қияков Е. РЕЗЮМЕ Мұстафа Ж. РЕЗЮМЕ Саят Н. Резюме Тажибекова А. Резюме Темирова А. Резюме гр. Э-12-2 (Мен.ГМУ) Абдуллин_Игорь Абжанова Томирис Аверкин Павел Арслан Нуркен Балабеков Иршат Бекенева Читать далее …

Без рубрики

Факультет информационных технологий

ВТ-12-1 Айдарханов Көбек Бауыржанкызы Айзада Естаева Шынар Жақсыбай Жансая Камерден Шырын Кенжебек Жанерке Молдашев Нұржан ВТ-12-2 Алешков Александр Альберти Инна Бабикенова Саяжан Галатонов Никита Каримов Алмас Каримсаттар Молдир Ключников Роман Оралбек Жарас Усенова Дана ИС-12-1п Баймуханова Каракоз Аскербековна Дуйсебай Айгерим Читать далее …

Без рубрики

Транспортно-дорожный факультет

ОП-12-2 Абилкайыр Нуржан Бажкеев Сайран Беспаева Жулдыз Болат Шапағат Дегенов Қайыржан Жасын Әмзе Жумадилов Абылай Жумашева Айгерім Жунисов Бауыржан Куракбай Бакытжан Сағатбек Аяулым Сыздықбек Дана Тәжіғұлов Жарасхан Шаймұрат Сағат ОП-12-3 Абдрахманов Шахназар Абдуллаев Мурат Аманкелдиев Алмас Бекеш Айжан Әбілдә Ерқанат Читать далее …

Без рубрики

Машиностроительный факультет

ГМ-12-1 Алпысов Бекмурат Боранқұл Әлішер Букенов Асет Жунусбеков Оралбай Құрақбаев Данияр Мұқатаева Ақнұр Сатыбалды Орынтай Хасен Дүйсенғали Юлдашов Хусан ГМ-12-2 Алишев Азамат Аманов Кусаин Ахметов Аблай Голубева Юлия Данильчик Николай Жаржанов Адиль Ибраева Назира Кайруллаева Акбота Каташева Анастасия Ковалёв Вячеслав Читать далее …

Без рубрики

Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций

АИУ-12-3 Алипбиева Рияна Андрющенко Артём Аркабаев Нуржан Есимова Анара Мараткызы Бакыт Орманова Азиза Хасанова Людмила ПС-12-1 Адилбек Бекзат Айдана Каламбекова Айназ Муратова Бекауова Назира Жунусова Айдана Камел Айжан Кушелек Шахноз Машенова Айгер Ракова Гаухар Романкулов Жаксылык Токенов Ерасыл Турксиб Арайлым Читать далее …

Без рубрики