СТУДЕНТ SAGINOV TECHNICAL UNIVERSITY – СЕРЕБРЯНЫЙ ПРИЗЁР ЧЕМПИОНАТА МИРА!


На чемпионате мира по спортивной акробатике среди молодёжи в итальянском Пезаро карагандинские спортсмены Жеңіс Диас и Дилара Байбакушева завоевали серебряные медали. За награды мирового первенства боролись более 200 спортсменов из 30 стран.

Жеңіс Диас – студент группы СтСС-26-2 факультета энергетики, автоматики и телекоммуникаций Saginov Technical University. В дуэте с Диларой он уже становился чемпионом Казахстана и Азии среди молодёжи.

Серебро чемпионата мира стало ярким результатом упорного труда, мастерства и спортивного характера карагандинского дуэта.

Поздравляем Жеңіса Диаса и Дилару Байбакушеву с высоким достижением! Желаем новых побед, успешных стартов и покорения самых высоких спортивных вершин!

Без рубрики