Чистота города – общее дело для всех нас. В этой связи 28 марта 2026 года по инициативе городской администрации была организована масштабная уборка города.


В уборке активно участвовало мужское сообщество Колледжа инновационных технологий Карагандинского технического университета имени Абылкаса Сагинова. Команда колледжа, состоящая из мужчин, организовала уборку на высоком уровне и внесла большой вклад в наведение порядка на территории.

Это мероприятие – не просто уборка, а проявление единства и сотрудничества. Благодаря единству и организации, в результате ответственности граждан, сосредоточенных на одной цели, было достигнуто многое, и окружающая среда стала чище и красивее.

Работа каждого гражданина во время уборки продемонстрировала явное проявление сострадания и ответственности перед страной.

🌿☘️ Защита природы – долг каждого человека. Мы уверены, что такая хорошая инициатива не ограничится сегодняшним днем, а будет продолжаться в будущем.

🌿☘️ Мы хотели бы поблагодарить всех участников, принявших участие в мероприятии!

Вместе – чистый город, гармоничное общество, светлое будущее!☘️✊🏼🌿✨

Без рубрики