Достижения студентов


  1. Грамота за 3 место по «Жас Барыс» в турнире (Томилов А.Н.)
  2. Грамота за 1 место по казах куреси в турнире ( Томилов А.Н.)
  3.  Сертификат победитель второго этапа регионального тура ХХХV Межд. олимпиады по программированию на платформе «1С»  (Савченко Н.К.)
  4. Сертификат финалист Международного конкурса по программированию на мобильной платформе «1с»  (Савченко Н.К.)
  5. Диплом по баскетболу в 29 чемпионате  РК среди мужских команд высшей лиги за 3 место (Головачева В.Н.)
  6. Диплом победителя республиканского студенческого конкурса за лучшую разработку мобильного приложения (Савченко Н.К.)
  7. Грамота по бегу на 4*200 метров за 3 место  (Головачева В.Н.)
  8. Грамота по бегу на 4*200 метров за 3 место (Головачева В.Н.)
  9. Грамота по бегу на 60 метров за 3 место (Головачева В.Н.)
  10. Грамота по бегу на 1000 метров за 3 место (Головачева В.Н.)
  11. Грамота по футболу за 2 место (Сейпешива Э.)
  12. Программа международной олимпиады «цифровые технологии» (Шакирова Ю.К.)
  13. Грамота Спартакиада 4 по 200 метров за 3 место (Головачева В.Н.)
  14. Грамота «Золотая осень» за 3 место (Головачева В.Н.)
  15. Грамота Спартакиада бег 60 метров (Головачева В.Н.)
  16. Грамота  регионального уровня  (Султанова Б.К.)
  17. Грамота международного уровня   (Султанова Б.К.)
  18. Грамота республиканская  (Султанова Б.К.)
  19. Программа «Лучший логотип» Год Молодежи  (Султанова Б.К.)
  20. Программа республиканского конкурса «Креативные WEB сайты»  (Султанова Б.К.)
  21. Программа конкурса «Лучший логотип Года молодежи»  (Султанова Б.К.)
  22. Джиу-Джитсу 3 место.Студент Группы ИС-18-1с.  ( куратор группы Сагатбекова Д.Е)
  23. Студентка группы КМ-17-1 Мухамедия Ақерке ІІ место в конкурсе «Таланты КарГТУ-2019» в номинации «Художественное слово».  ( Руководитель доц. Смагулова А.С. )
  24. В рамках кураторского часа в группе МКМ-17-1    09.10.2019 г. был проведен конкурс на тему: «Вклад выдающихся ученых и преподавателей в развитие КарГТУ» . Лидеры команд были награждены грамотами.  (Куратор группы доц. Смагулова А.С.)
  25. 3-е место в творческом проект по ИКТ (Куратор группы ст.пр. Абилдаева Г.Б.)
  26. Сейткалиев Диас Омирсерикулы грамота за 3 место (Куратор ст.пр. Абилдаева Г.Б.)
  27. Грамота по мини футболу за 3 место «турнир по мини-футболу» (куратор ст.преп Томилов А.Н.)
  28. Нуртай Маргулан — магистрант группы ИСМ-20-1(куратор ст.преп Кайбасова Д.Ж.)
  29. Шумаков, Раимбеков — студенты гр. ITM-19-2 (куратор доцент Томилова Н.И.)
  30. Dias Antaev — Certification jf arrival
  31. Dias Antaev — Certification jf attendance
  32. Dias Antaev — NET learning Program
  33. Dias Antaev — сертификат NET learning Program
  34. Dzhavanna Dress благодарность Жас Орда
  35. Kemal Maralov — CertificateOfCompletion_Become a C# Developer
  36. Алдунгаров Тамырлан — диплом 2 степени online конференции
  37. Джаксабаева Зарина Сертификат Школа активности студентов
  38. Джаксыбаева Зарина Диплом
  39. Джаксыбаева Зарина Сертификат 2018 Show Fest 2018
  40. Сейдагазимова Л.- Диплом 2 степени участие в конкурсе ЭССЕ среди студентов КарТУ
  41. Сәтбай Аружан — сертификат online конференции
  42. Диплом победителя международного конкурса по программированию Become C# Developer (Савченко Н.К.)
Без рубрики