Графики государственных экзаменов и защиты дипломных работ

Г Р А Ф И К

 

сдачи государственного экзамена

 

по специальности 050506 «Экономика»

 

студентами  дневного отделения и ИЗДО

 

 

 

Начало экзамена 1400час.

 

Аудитория 320, IV корп.

Ф.И.О. Группа
Дата сдачи 28.05.2012 г.
Абишева Акмарал Нарымовна Э-08-1
Алмас Улан Алмас Э-08-1
Байжомартова Жулдыз Егинбаевна Э-08-1
Жуманов Бекзат Умирзакулы Э-08-1
Жунусов Нуржан Маратович Э-08-1
Ибраев Даурен Сагинтайулы Э-08-1
Кайрамбеков Серик Муратулы Э-08-1
Оразбаев Медеу Оспанович Э-08-1
Садыкова Зарина Уразалиевна Э-08-1
Тагилбекова Нурзада Куатжановна Э-08-1
Тельпекбаев Дастан Рымкулович Э-08-1
Тойболдина Шолпан Нурлановна Э-08-1
Бекбалакова Айганым Тулегеновна Э-08-2
Урстенов Дармен Маратович Э-08-2
Кадырбеков Ануар Нурланович Э-08-2
Дата сдачи 29.05.2012 г.
Деньгин Константин Юрьевич Э-08-2
Дюсембаева Айнура Жумабековна Э-08-2
Ерденев Султан Кажимуратович Э-08-2
Герцева Елена Станиславовна Э-08-2
Кмитюк Анна Борисовна Э-08-2
Лещук Карина Олеговна Э-08-2
Логинова Екатерина Олеговна Э-08-2
Максютова Айжан Мирзатовна Э-08-2
Сикорский Виталий Сергеевич Э-08-2
Блудова Виктория Игоревна Э-08-2
Яковенко Валерий Викторович Э-08-2
Ящук Мария Валерьевна Э-08-3
Абенова Айым Адаевна Э-08-3
Бекбаев Бахтияр Серикович Э-08-3
Воронина Дарья Сергеевна Э-08-3
Дата сдачи 30.05.2012 г.
Ермеков Серик Толеуович Э-08-3
Жубекова Айнур Нурлыбековна Э-08-3
Зейтинов Бекзат Кайратович Э-08-3
Иванова Анжелика Олеговна Э-08-3
Исабекова Айгерим Алтаевна Э-08-3
Козликин Иван Александрович Э-08-3
Кульдибаева Эльмира Нургалиевна Э-08-3
Мусина Айым Ерсиновна Э-08-3
Садыкова Назира Казбеккызы Э-08-3
Сарсенова Аяжан Оралбаевна Э-08-3
Смирнов Антон Юрьевич Э-08-3
Смолькин Алексей Андреевич Э-08-3
Серимбетова Карлыгаш Абдурашидовна Э-08-3
Торегельдин Нияз Ерликович Э-08-3
Уланова Елена Игоревна Э-08-3
Дата сдачи 31.05.2012 г.
Абуева Карина Нуркасымовна Э-08-3
Ронжин Сергей Александрович Э-08-4
Тян Иосиф Эдуардович Э-08-4
Гоголева Екатерина Алексеевна Э-08-4
Досмаганбетов Аблай Кайратович Э-08-4
Зезюлин Константин Николаевич Э-08-4
Илясова Екатерина Владимировна Э-08-4
Казакова Ольга Олеговна Э-08-4
Казначеев Игорь Владимирович Э-08-4
Касимшинов Алдияр Сеилханович Э-08-4
Ким Пётр Евгеньевич Э-08-4
Кравцова Елена Юрьевна Э-08-4
Куликовская Ксения Игоревна Э-08-4
Новикова Мария Евгеньевна Э-08-4
Пестов Владимир Евгеньевич Э-08-4
Дата сдачи 01.06.2012 г.
Антонова Виктория Олеговна Э-08-5
Булдакова Мария Вячеславовна Э-08-5
Вагнер Дарья Валерьевна Э-08-5
Кравченко Наталья Александровна Э-08-5
Ли Анжелика Евгеньевна Э-08-5
Жирова Наталья Валерьевна Э-08-5
Персикова Ксения Игоревна Э-08-5
Скобелкина Анастасия Валерьевна Э-08-5
Дата сдачи 08.06.2012 г.
Даньченко Анастасия Александровна Э-07з
Дюйсембекова Клавдия Александровна Э-07з
Жетписбаев Асылжан Каиржанович Э-07з
Жиенбаева Гульмира Бакыткановна Э-07з
Зеленова Ольга  Викторовна Э-07з
Исин Ерлан Ахатович Э-07з
Искакова Фатима Сериковна Э-07з
Кирпикова Кристина Сергеевна Э-07з
Кишеева Ольга Андреевна Э-07з
Койчубекова Айнур Серикбайевна Э-07з
Коняева Галина Владимировна Э-07з
Кузнецова Светлана Юрьевна Э-07з
Лемешевич Юлия Андреевна Э-07з
Манкеев Марлен Серикович Э-07з
Нурашев Арман Каирбекович Э-07з
Дата сдачи 09.06.2012 г. в 10.00ч
Агибаев Серик Амангельдинович Э-07з
Рахимова Юлия Анатольвена Э-07з
Алдаберген Наргиз Алдабергенкызы Э-07з
Ахметова Айнур Садуакасовна Э-07з
Баландинская Анастасия Сергеевна Э-07з
Бекхожина Айгерим Э-07з
Ботова Зоя Ивановна Э-07з
Акшолакова Гульнур Абдуллаевна Э-07з
Сабырова Улпан Оразгалиевна Э-07з
Сергиенко Людмила Геннадьевна Э-07з
Сульдина Юлия Викторовна Э-07з
Тихонов Иван Анатольевич Э-07з
Хлебушкина Юлия Ивановна Э-07з

 

 

Г Р А Ф И К

 

сдачи государственного экзамена

 

по специальности 050908 «Оценка»

 

студентами  дневного отделения и ИЗДО

 

Начало экзамена 1400час.

 

Аудитория 320, IV корп.

Ф.И.О. Группа
Дата сдачи 06.06.2012 г.
Алимжанова Шолпан Толеугазаевна ОЦ-08-2
Бедрицкая Алина Владимировна ОЦ-08-2
Браун Алена Анатольевна ОЦ-08-2
Валецкая Екатерина Олеговна ОЦ-08-2
Гаврилов Виктор Юрьевич ОЦ-08-2
Дюбаров Антон Сергеевич ОЦ-08-2
Дата сдачи 07.06.2012 г.
Жайлаубеков Алмас Есенбаевич ОЦ-08-2
Асылова Гаухар Галимтаевна ОЦ-08-2
Бажанов Антон Геннадьевич ОЦ-08-2
Камалова Адель Наильевна ОЦ-08-2
Касимова Гаухар Сайрановна ОЦ-08-2
Косых Артем Игоревич ОЦ-08-2
Острикова Светлана Владимировна ОЦ-08-2
Понкрашов Владислав Сергеевич ОЦ-08-2
Рахишева Жансая Серикбековна ОЦ-08-2
Салипова Индира Муратбековна ОЦ-08-2
Семякина Наталья Васильевна ОЦ-08-2
Чувакова Мария Александровна ОЦ-08-2
Шаипкин Рустам Ильдарович ОЦ-08-2
Шевцова Анастасия Игоревна ОЦ-08-2
Жазыкова Саним Есенгельдиновна ОЦ-08-2
Дата сдачи 12.06.2012 г.
Жидомиров Вячеслав Владимирович ОЦ-07з
Бейсенбаева Назым Маратовна ОЦ-07з
Зайнуллина Эльвира Якубовна ОЦ-07з
Демченко Мария Сергеевна ОЦ-07з
Гримза Яна Марковна ОЦ-07з
Иванцова Александра Александровна ОЦ-07з
Ледовский Игорь Леонидович ОЦ-07з
Мугинова Зарина Зейнуровна ОЦ-07з
Рожко Екатерина Николаевна ОЦ-07з
Семенова Анастасия Геннадьевна ОЦ-07з
Уткина Александра Васильевна ОЦ-07з
Фатеева Александра Михайловна ОЦ-07з

 

 

Г Р А Ф И К

 

сдачи государственного экзамена

 

по специальности 050508 «Учет и аудит»

 

студентами  дневного отделения и ИЗДО

 

 

 

 

Начало экзамена 1400час.

 

Аудитория 320, IV корп.

Ф.И.О. Группа
Дата сдачи 01.06.2012 г.
Дильдабекова Айгерим Жолдыбаевна УиА-08-1
Елеусизова Арайлым Талгатовна УиА-08-1
Ермаханова Айгерим Мейрбековна УиА-08-1
Жалелов Айбол Сайранулы УиА-08-1
Жанатаев Дарханбек Бакытбекович УиА-08-1
Жукенов Мади Берикович УиА-08-1
Омарова Гульсая Рашидовна УиА-08-1
Дата сдачи 02.06.2012 г. в 10.00 час.
Садвакасова Айнагуль  Амангельдиновна УиА-08-1
Турсынов Нурыш Абылаевич УиА-08-1
Хасенов Арман Қайратұлы УиА-08-1
Сейтжапаров Тимур Бахтиярович УиА-08-2
Байгабылова Жанара Мейрамовна УиА-08-2
Шадыкенова Салтанат Рахманбердиевна УиА-08-2
Бижанова Балжан Галимовна УиА-08-2
Әубәкір Әмірбек Темірұлы УиА-08-2
Мустафина Ажар Темиржановна УиА-08-2
Филиппова Людмила Александровна УиА-08-2
Креккер  Александра Павловна УиА-08-2
Овчинникова Светлана Эдуардовна УиА-08-3
Тулегенова Айдана Булатбековна УиА-08-3
Кетова Яна Ринатовна УиА-08-3
Кожанова Юлия Валерьевна УиА-08-3
Дата сдачи 04.06.2012 г.
Масольдт Ольга Игоревна УиА-08-2
Вейт Екатерина Юрьевна УиА-08-2
Мухина Татьяна Олеговна УиА-08-2
Онгарова Сандугаш Сериковна УиА-08-2
Зиновкина Алена Юрьевна УиА-08-2
Кандыбина Светлана Олеговна УиА-08-2
Самсонов Кирилл Всеволодович УиА-08-2
Сафонов Георгий Андреевич УиА-08-2
Астафьева Юлия Геннадьевна УиА-08-2
Устинкова Александра Сергеевна УиА-08-2
Георгиади Ольга Владимировна УиА-08-2
Князева Алена Юрьевна УиА-08-2
Матягин Вадим Сергеевич УиА-08-2
Шило Ксения Ивановна УиА-08-2
Мухамедьянов Султан Нуржанович УиА-08-2
Дата сдачи 05.06.2012 г.
Рахматулина Дина Базарбековна УиА-08-2
Досалиева Алия Сапаевна УиА-08-2
Аскаров Раиль Рамильевич УиА-08-3
Алибекова Айжан Мейрамбековна УиА-08-3
Балакина Алена Александровна УиА-08-3
Глушкова Анастасия Юрьевна УиА-08-3
Гребля Александр Анатольевич УиА-08-3
Крамар Инна Вячеславовна УиА-08-3
Кондрашова Алина Дмитриевна УиА-08-3
Кубжесарова Меруерт Рахимжановна УиА-08-3
Кузьмина Татьяна Сергеевна УиА-08-3
Шалдина Татьяна Станиславовна УиА-08-3
Кузнецова Валерия Михайловна УиА-08-3
Кайрбеков Рауан Ербуланович УиА-08-3
Летин Евгений Сергеевич УиА-08-3
Лагай Светлана Николаевна УиА-08-3
Нагорный Александр Сергеевич УиА-08-3
Дата сдачи 06.06.2012 г.
Приступа Евгения Викторовна УиА-08-3
Ракова Елена Семеновна УиА-08-3
Салтанова Олеся Джамбулатовна УиА-08-3
Седова Оксана Евгеньевна УиА-08-3
Сауэр Лейла Владимировна УиА-08-3
Соломко Ирина Александровна УиА-08-3
Тузков Юрий Владимирович УиА-08-3
Толкачева Ольга Владимировна УиА-08-3
Шарова Анастасия Игоревна УиА-08-3
Дата сдачи 11.06.2012 г.
Байтенова Гульмира Мухатровна УиА-07з
Галактионова Ирина Юрьевна УиА-07з
Давыдова Нина Николаевна УиА-07з
Душехватова Екатерина Алексеевна УиА-07з
Ломовских Юлия Сергеевна УиА-07з
Муртазина Юлия Ильнуровна УиА-07з
Розенфельд Екатерина Витальевна УиА-07з
Сереветник Юлия Евгеньевна УиА-07з
Сиваш Елена Владимировна УиА-07з
Соловьева Марина Юрьевна УиА-07з
Токсамбаев Адильжан Мейрамгазыевич УиА-07з
Шарова Анна Александровна УиА-07з

 

Г Р А Ф И К

 

сдачи государственного экзамена

 

по дисциплине «Организация производства»

 

по специальности 050506 «Экономика»

 

студентами  дневного отделения

 

Начало экзамена 1400час.

 

Аудитория 320, IV корп.

Ф.И.О. Группа
Дата сдачи 16.06.2012 г. в 10.00ч.
Жирова Наталья Валерьевна Э-08-5
Персикова Ксения Игоревна Э-08-5
Скобелкина Анастасия Валерьевна Э-08-5

 

 

Г Р А Ф И К

 

защиты дипломных работ

 

по специальности 050508 «Учет и аудит»

 

студентами  дневного отделения и ИЗДО

 

 

Начало защиты 1400час.

 

Аудитория 320, IV корп.

Ф.И.О. Группа
Дата сдачи 20.06.2012 г.
Кетова Яна Ринатовна УиА-08-3
Кожанова Юлия Валерьевна УиА-08-3
Тулегенова Айдана Булатбековна УиА-08-3
Овчинникова Светлана Эдуардовна УиА-08-3
Крамар Инна Вячеславовна УиА-08-3
Дата сдачи 21.06.2012 г.
Дильдабекова Айгерим Жолдыбаевна УиА-08-1
Елеусизова Арайлым Талгатовна УиА-08-1
Ермаханова Айгерим Мейрбековна УиА-08-1
Жаллов Айбол Сайранулы УиА-08-1
Жанатаев Дарханбек Бакытбекович УиА-08-1
Жукенов Мади Берикович УиА-08-1
Әубәкір Әмірбек Темірұлы УиА-08-2
Креккер  Александра Павловна УиА-08-2
Филиппова Людмила Александровна УиА-08-2
Мустафина Ажар Темиржановна УиА-08-2
Дата сдачи 22.06.2012 г. 

Выездное заседание ГАК – ТОО «Компании Absolut Kazakstan Building»

Садвакасова Айнагуль Амангельдиновна УиА-08-1
Турсынов Нурыш Абылаевич УиА-08-1
Хасенов Арман Қайратұлы УиА-08-1
Омарова Гульсая Рашидовна УиА-08-1
Мухина Татьяна Олеговна УиА-08-2
Онгарова Сандугаш Сериковна УиА-08-2
Досалиева Алия Сапаевна УиА-08-2
Зиновкина Алена Юрьевна УиА-08-2
Вейт Екатерина Юрьевна УиА-08-2
Князева Алена Юрьевна УиА-08-2
Дата сдачи  23.06.2012 г. в 11.00ч.
Рахматулина Дина Базарбековна УиА-08-2
Масольдт Ольга Игоревна УиА-08-2
Астафьева Юлия Геннадьевна УиА-08-2
Сафонов Георгий Андреевич УиА-08-2
Сейтжапаров Тимур Бахтиярович УиА-08-2
Устинкова Александра Сергеевна УиА-08-2
Кандыбина Светлана Олеговна УиА-08-2
Шадыкенова Салтанат Рахманбердиевна УиА-08-2
Шило Ксения Ивановна УиА-08-2
Байгабылова Жанара Мейрамовна УиА-08-2
Дата сдачи 25.06.2012 г.
Мухамедьянов Султан Нуржанович УиА-08-2
Бижанова БалжанГалимовна УиА-08-2
Самсонов Кирилл Всеволодович УиА-08-2
Георгиади Ольга Владимировна УиА-08-2
Матягин Вадим Сергеевич УиА-08-2
Аскаров Раиль Рамильевич УиА-08-3
Кузнецова Валерия Михайловна УиА-08-3
Алибекова Айжан Мейрамбековна УиА-08-3
Кузьмина Татьяна Сергеевна УиА-08-3
Салтанова Олеся Джамбулатовна УиА-08-3
Дата сдачи 26.06.2012 г.
Ракова Елена Семеновна УиА-08-3
Гребля Александр Анатольевич УиА-08-3
Седова Оксана Евгеньевна УиА-08-3
Кайрбеков Рауан Ербуланович УиА-08-3
Шалдина Татьяна Станиславовна УиА-08-3
Летин Евгений Сергеевич УиА-08-3
Лагай Светлана Николаевна УиА-08-3
Глушкова Анастасия Юрьевна УиА-08-3
Сауэр Лейла Владимировна УиА-08-3
Приступа Евгения Викторовна УиА-08-3
Дата сдачи 27.06.2012 г.
Балакина Алена Александровна УиА-08-3
Соломко Ирина Александровна УиА-08-3
Тузков Юрий Владимирович УиА-08-3
Нагорный Александр Сергеевич УиА-08-3
Толкачева Ольга Владимировна УиА-08-3
Шарова Анастасия Игоревна УиА-08-3
Кондрашова Алина Дмитриевна УиА-08-3
Кубжесарова Меруерт Рахимжановна УиА-08-3
Байтенова Гульмира Мухатровна УиА-07з
Сереветник Юлия Евгеньевна УиА-07з
Дата сдачи 04.07.2012 г.
Галактионова Ирина Юрьевна УиА-07з
Давыдова Нина Николаевна УиА-07з
Душехватова Екатерина Алексеевна УиА-07з
Ломовских Юлия Сергеевна УиА-07з
Муртазина Юлия Ильнуровна УиА-07з
Розенфельд Екатерина Витальевна УиА-07з
Сиваш Елена Владимировна УиА-07з
Соловьева Марина Юрьевна УиА-07з
Токсамбаев Адильжан Мейрамгазыевич УиА-07з
Шарова Анна Александровна УиА-07з

 

 

Г Р А Ф И К

 

защиты дипломных работ

 

по специальности 050908 «Оценка»

 

студентами  дневного отделения и ИЗДО

 

Начало защиты 1400час.

 

Аудитория 320, IV корп.

Ф.И.О. Группа
Дата сдачи 28.06.2012 г.
Бажанов Антон Геннадьевич ОЦ-08-2
Бедрицкая Алина Владимировна ОЦ-08-2
Браун Алена Анатольевна ОЦ-08-2
Валецкая Екатерина Олеговна ОЦ-08-2
Гаврилов Виктор Юрьевич ОЦ-08-2
Дюбаров Антон Сергеевич ОЦ-08-2
Жазыкова Саним Есенгельдиновна ОЦ-08-2
Жайлаубеков Алмас Есенбаевич ОЦ-08-2
Камалова Адель Наильевна ОЦ-08-2
Асылова Гаухар Галимтаевна ОЦ-08-2
Дата сдачи 29.06.2012 г. 

Выездное заседание ГАК – РГП «Центр недвижимости по Карагандинской области»

Косых Артем Игоревич ОЦ-08-2
Острикова Светлана Владимировна ОЦ-08-2
Понкрашов Владислав Сергеевич ОЦ-08-2
Рахишева Жансая Серикбековна ОЦ-08-2
Салипова Индира Муратбековна ОЦ-08-2
Семякина Наталья Васильевна ОЦ-08-2
Чувакова Мария Александровна ОЦ-08-2
Шаипкин Рустам Ильдарович ОЦ-08-2
Шевцова Анастасия Игоревна ОЦ-08-2
Касимова Гаухар Сайрановна ОЦ-08-2
Дата сдачи 30.06.2012 г. в 10.00ч.
Алимжанова Шолпан Толеугазаевна ОЦ-08-2
Дата сдачи 05.07.2012 г.
Гримза Яна Марковна ОЦ-07з
Демченко Мария Сергеевна ОЦ-07з
Жидомиров Вячеслав Владимирович ОЦ-07з
Зайнуллина Эльвира Якубовна ОЦ-07з
Иванцова Александра Александровна ОЦ-07з
Ледовский Игорь Леонидович ОЦ-07з
Мугинова Зарина Зейнуровна ОЦ-07з
Рожко Екатерина Николаевна ОЦ-07з
Семенова Анастасия Геннадьевна ОЦ-07з
Уткина Александра Васильевна ОЦ-07з
Дата сдачи 07.07.2012 г.
Фатеева Александра Михайловна ОЦ-07з
Бейсенбаева Назым Маратовна ОЦ-07з

 

Г Р А Ф И К

 

защиты дипломных работ

 

по специальности 050506 «Экономика»

 

студентами  дневного отделения и ИЗДО

 

 

Начало защиты 1400час.

 

Аудитория 320, IV корп.

Ф.И.О. Группа
Дата сдачи 13.06.2012 г.
Абишева Акмарал Нарымовна Э-08-1
Алмас Улан Алмас Э-08-1
Байжомартова Жулдыз Егинбаевна Э-08-1
Жуманов Бекзат Умирзакулы Э-08-1
Жунусов Нуржан Маратович Э-08-1
Ибраев Даурен Сагинтайулы Э-08-1
Кайрамбеков Серик Муратулы Э-08-1
Оразбаев Медеу Оспанович Э-08-1
Садыкова Зарина Уразалиевна Э-08-1
Тагилбекова Нурзада Куатжановна Э-08-1
Дата сдачи 14.06.2012 г.
Тельпекбаев Дастан Рымкулович Э-08-1
Тойболдина Шолпан Нурлановна Э-08-1
Блудова Виктория Игоревна Э-08-2
Бекбалакова Айганым Тулегеновна Э-08-2
Ящук Мария Валерьевна Э-08-3
Деньгин Константин Юрьевич Э-08-2
Дюсембаева Айнура Жумабековна Э-08-2
Ерденев Султан Кажимуратович Э-08-2
Кадырбеков Ануар Нурланович Э-08-2
Кмитюк Анна Борисовна Э-08-2
Дата сдачи 15.06.2012 г. 

Выездное заседание ГАК – АО «Арселор Миттал Темиртау»

Лещук Карина Олеговна Э-08-2
Логинова Екатерина Олеговна Э-08-2
Максютова Айжан Мирзатовна Э-08-2
Сикорский Виталий Сергеевич Э-08-2
Урстенов Дармен Маратович Э-08-2
Яковенко Валерий Викторович Э-08-2
Герцева Елена Станиславовна Э-08-2
Абенова Айым Адаевна Э-08-3
Абуева Карина Нуркасымовна Э-08-3
Бекбаев Бахтияр Серикович Э-08-3
Дата сдачи 16.06.2012 г. в 11.00ч.
Ермеков Серик Толеуович Э-08-3
Жубекова Айнур Нурлыбековна Э-08-3
Зейтинов Бекзат Кайратович Э-08-3
Иванова Анжелика Олеговна Э-08-3
Исабекова Айгерим Алтаевна Э-08-3
Козликин Иван Александрович Э-08-3
Кульдибаева Эльмира Нургалиевна Э-08-3
Мусина Айым Ерсиновна Э-08-3
Садыкова Назира Казбеккызы Э-08-3
Сарсенова Аяжан Оралбаевна Э-08-3
Дата сдачи 18.06.2012 г.
Смирнов Антон Юрьевич Э-08-3
Смолькин Алексей Андреевич Э-08-3
Серимбетова Карлыгаш Абдурашидовна Э-08-3
Торегельдин Нияз Ерликович Э-08-3
Уланова Елена Игоревна Э-08-3
Воронина Дарья Сергеевна Э-08-3
Ронжин Сергей Александрович Э-08-4
Тян Иосиф Эдуардович Э-08-4
Гоголева Екатерина Алексеевна Э-08-4
Досмаганбетов Аблай Кайратович Э-08-4
Дата сдачи 19.06.2012 г.
Зезюлин Константин Николаевич Э-08-4
Илясова Екатерина Владимировна Э-08-4
Казакова Ольга Олеговна Э-08-4
Казначеев Игорь Владимирович Э-08-4
Касимшинов Алдияр Сеилханович Э-08-4
Ким Пётр Евгеньевич Э-08-4
Кравцова Елена Юрьевна Э-08-4
Куликовская Ксения Игоревна Э-08-4
Новикова Мария Евгеньевна Э-08-4
Пестов Владимир Евгеньевич Э-08-4
Дата сдачи 20.06.2012 г.
Антонова Виктория Олеговна Э-08-5
Булдакова Мария Вячеславовна Э-08-5
Вагнер Дарья Валерьевна Э-08-5
Кравченко Наталья Александровна Э-08-5
Скобелкина Анастасия Валерьевна Э-08-5
Дата сдачи 30.06.2012 г. в 10.00ч.
Агибаев Серик Амангельдинович Э-07з
Сульдина Юлия Викторовна Э-07з
Алдаберген Наргиз Алдабергенкызы Э-07з
Ахметова Айнур Садуакасовна Э-07з
Баландинская Анастасия Сергеевна Э-07з
Бекхожина Айгерим Э-07з
Ботова Зоя Ивановна Э-07з
Даньченко Анастасия Александровна Э-07з
Дюйсембекова Клавдия Александровна Э-07з
Дата сдачи 02.07.2012 г.
Кишеева Ольга Андреевна Э-07з
Койчубекова Айнур Серикбайевна Э-07з
Коняева Галина Владимировна Э-07з
Кузнецова Светлана Юрьевна Э-07з
Лемешевич Юлия Андреевна Э-07з
Манкеев Марлен Серикович Э-07з
Нурашев Арман Каирбекович Э-07з
Рахимова Юлия Анатольвена Э-07з
Сабырова Улпан Оразгалиевна Э-07з
Сергиенко Людмила Геннадьевна Э-07з
Дата сдачи 03.07.2012 г.
Жетписбаев Асылжан Каиржанович Э-07з
Жиенбаева Гульмира Бакыткановна Э-07з
Зеленова Ольга  Викторовна Э-07з
Исин Ерлан Ахатович Э-07з
Искакова Фатима Сериковна Э-07з
Кирпикова Кристина Сергеевна Э-07з
Акшолакова Гульнур Абдуллаевна Э-07з
Тихонов Иван Анатольевич Э-07з
Хлебушкина Юлия Ивановна Э-07з
Без рубрики