Итоги I (заочного) тура Интернет олимпиады 2019-2020

ИТОГИ I (ЗАОЧНОГО) ТУРА ИНТЕРНЕТ ОЛИМПИАДЫ 2019-2020

 

Список прошедших во 2-тур по олимпиаде «География»

Казахское отделение 

Ф.И.О. ученика Школа
1 Аубакирова Анель Акилбековна Тірек мектеп (РО) Ы.Алтынсарин ат. ЖББМ КММ
2 Қабдырашева Айдана Оралбекқызы Жамбыл атындағы ММИ
3 Тогтасанқызы Меруерт 15 ЖББМ
4 Ниханбаева Әсел Қуанышқызы №18ЖББОМКММ
5 Кусаинова Алуа Мухаммед-Аликызы КИТ КарГТУ
6 Оспанова Мадина Ермековна №18ЖББОМ
7 Рахметова Мадина Азматовна 61ЖББОМКММ
8 Сабирова Асем Дилмуратқызы 61ЖББОМКММ
9 Сайдулла Розигуль Акимкызы Жамбыл атындагы ММИ
10 Төлеутаев Бексұлтан Рысбекұлы №102 мектеп-гимназия КММ
11 Берикова Асылжан Ертугановна Көктал ЖОББМ
12 Әбілкас Перизат Сайратқызы Көктал ЖОББМ
13 Жунисова Мақпал Аскаровна Кокталская общеобразовательная школа
14 Аманбекова Анель Ерденовна Н.Нұрмақов ММИ
15 Базылова Назым Жанболатовна Жамбыл атындағы ММИ
16 Журавкова Алина Николаевна Школа-гимназия №1, г.Шахтинск
17 Жахина Диана Куанышевна КГУСОШ 74

 

Список прошедших во 2-тур по олимпиаде «География»

Русское отделение

Ф.И.О. ученика Школа
1 Абросимова Анна Владимировна Гимназия№3
2 Бер Артем Андреевич КГУСОШ№52
3 Бусыгина Дарья Вячеславовна ОШ3 Шахтинск
4 Жакметбекова Анеля Дауреновна ОШ№3 Шахтинск
5 Зеленый Ростислав Константинович КГУ СОШ №52
6 Зубченко Латвина Павловна КГУСОШ№52
7 Ибраимханова Алуа Ерланкызы Гимназия№3
8 Кривцова Дарья Владиславовна КГУОШ№3
9 Лещенко Ангелина СОШ№10
10 Лобанова Николь Олеговна СОШ№63
11 Нурмагамбетова Алия Болегеновна КГУ «ОСШ 22»
12 Таубаева Амина Бериккызы Гимнази№3
13 Тойжанова Анелия Темиржановна КГУСОШ№52
14 Ушаков Алексей Павлович КГУСОШ№5

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур “Физика”

Казахское отделение

ФИО Школа
1 Төлеген Мади Жамбыл атындағы ММИ,  Қарағанды қаласы
2 Төлеукұл Айбек Жамбыл атындағы ММИ,  Қарағанды қаласы
3 Байкен Жулдыз Жамбыл атындағы ММИ,  Қарағанды қаласы
4 Мажит Мухамедбакир Жамбыл атындағы ММИ, Қарағанды қаласы
5 Кайырбеков Ертуган Жамбыл атындағы ММИ, Қарағанды қаласы

 

 Список абитуриентов прошедших во второй тур “Физика”

Русское отделение

ФИО Школа
1 Тен Павел Евгеньевич Гимназия №9
2 Иркеналиев Алиби Сш №22, г Жезказган
3 Даниел Тимощук Нет школы
4 Сабыров Олжас Сш им.Жамбыла
5 Тарасов Ильяс Сш №22, г Жезказган
6 Саулен Аксункар Сш №22, г Жезказган
7 Игнатьев Д Сш №22, г Жезказган

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Қазақ тілі

ФИО Школа
1 Баранова Алина Валерьевна ОШ3, г.Шахтинск
2 Жакметбекова Анеля Дауреновна ОШ3, г.Шахтинск
3 Каналбек Аружан Ғалымжанқызы «Тірек мектеп (РО) Ы.Алтынсарин ат. ЖББМ» КММ
4 Сагимбаева Айдана Тулеубаевна №41-мектеп
5 Шокпарова Алуа Жанбулаткызы «Тірек мектеп (РО) Ы.Алтынсарин ат ЖББМ»КММ

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Русский язык

ФИО Школа
1 Кривцов Кирилл Гимназия№9
2 Булумбаева Айна Школа-гимназия№102
3 Бочарова Дарья Гимназия №1
4 Байгазиева Наргиз Школа-гимназия№102
5 Ахметова Элика Гимназия№9
6 Алина Карибаева КГУ «Гимназия №92
7 Абросимова Екатерина Гимназия№1
8 Усова Екатерина КГУ «Гимназия №1
9 Тұрсынханова Мөлдір КГУ «Гимназия №92
10 Тимошенко Арина КГУ «Гимназия №1
11 Саумен Мадина №41 мектеп
12 Пен Сергей КГУ «СОШ № 63
13 Олимпова Анжелика КГУ «Гимназия №1
14 Ныгмет Лейла №18 СОШ КГУ
15 Мырзабек Алтынай КГУ Гимназия №92
16 Қауаз Нурайым КГУ Гимназия №92
17 Иванова Екатерина КГУ СОШ №63
18 Зайцева Жанна КГУ ОСШ№22
19 Журавкова Алина Школа-гимназия №1, Шахтинск
20 Еркін Мөлдір «№ 102  мектеп-гимназия» КММ
21 Дюсенова Келбет КГУ «СОШ №30»
22 Джусупова Нургуль КГУ «Школа-гимназия №102»
23 Костюкова Елизавета СОШ №63
24 Фимина Дарья КГУ ОШ №3

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  История Казахстана

Казахское отделение

Ф.И.О. ученика Школа
1 Садуаказов Ерсултан (каз) №18 ЖБББОМ
2 Жасуланов Темирлан (каз) КГУ№102 Школа-гимназия
3 Байкадамова Томирис СОШ №2, п. Кишкенеколь, Уалихановского района, СКО.
4 Искакова Жулдыз СОШ №2, п. Кишкенеколь, Уалихановского района, СКО.
5 Берік Нәзерке Берікқызы Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
6 Денберген Дариға Нұрланқызы- Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
7 Дәріпбаева Мөлдір Дәулеткелдіқызы- Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
8 Жандалдаев Нұрбек Мұратұлы- Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
9 Жолдасбекова Нұрайым Бахытжанқызы Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
10 Қасқырбай Азель Шыңғысқызы Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
11 Мұханбеткәрім Дилара Берікқызы Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
12 Таңатар Диана Нұрланқызы Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ
13 Шахаркали Аян Шахаркалиұлы Сәтбаев қаласы  С.Сейфуллин атындағы гимназия КММ

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  История Казахстана

Русское отделение

Ф.И.О. ученика Школа
1 Саятова Нурмира (рус) СОШ №58
2 Савинов Вячеслав (рус) СОШ № 17
3 Нурмагамбетова Алия (рус) КГУ “ОСШ №22”, г. Жезказган.
4 Костюкова Елизавета (рус) КГУ СОШ № 63

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Биология

Русское отделение 

1 Голубков Иван КГУ ОШ № 2
2 Кадирбаева Айгерим СОШ № 17
3 Кузнецова Кристина СОШ № 53
4 Туманова Ангелина СОШ № 17
5 Абросимова Екатерина Гимназия № 1
6 Ахметова (Серик) Элика Гимназия № 1
7 Халитов Дмитрий ОШ № 3
8 Зизяк Екатерина СОШ № 63
9 Канатова Жазира СШИ им. Нурмакова
10 Шеллер Ангелина КГУОШ (РЦ) ОШ
11 Шнель Ксения Гимназия № 1
12 Кривцова Дарья КГУ ОШ № 3

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Биология

Казахское отделение 

ФИО Школа
1 Баиханова Жаннет № 92 гимназия
2 Бақышева Лаура Жамбыл атындағы ММШ
3 Жунисова Зарина № 41 мектеп-гимназия
4 Бейсеқанова Ақерке № 18 ЖББ ОМ
5 Елісхан Латипа № 5 мектеп-гимназия
6 Серикова Іңкәр № 5 мектеп-гимназия
7 Омар Айгерим № 5 мектеп-гимназия
8 Мырзағұл Наргиз № 5 мектеп-гимназия
9 Смаилова Аружан № 102 мектеп-гимназия
10 Қасымбекова Аида № 5 мектеп-гимназия
11 Мамушева Әнел № 5 мектеп-гимназия

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Химия

Казахское отделение  

ФИО Школа
1 Ануарбекова Ж.Т. ЖББОМ №18
2 Байханова Ж Ж. КГУ «Гимназия №92»
3 ГерингЕ.А. Школа гимназия №1
4 Сейдрахметова АМ. Жана-Арка,село «Ынталы»ЖОББМ
5 Түсіпова К.С. Жана-Арка,село «Ынталы»ЖОББМ
6 Оразбаева Ж.Д. Жана-Арка,село «Ынталы»ЖОББМ
7 Серикова Д.Т. №61 ЖББОМ
8 Шафигулина З.Е. КГУК «Мерей»,Кар.обл.Село «Коксун»
9 Турагулова А.А. № 102 гимназия
10 Досболова Ш.Д. КГУ Гимназия №92
11 Еркин М.П. КГУ Гимназия №92каз.
12 Мусаева М.М. ЖББОМ №61
13 Кучерова Э.Б. МГ №5 каз. Абай
14 Райымбекова А.Ж. МГ №5 каз. Абай
15 Сабырбаева Г.Ж. МГ №5 каз. Абай
16 Сергеев Д. Школа-гимназия №1, г.Шахтинск

 

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Химия

Русское отделение 

ФИО Школа
1 Баранова А.В. ОШЗ
2 Сергеева А.С. №61 ЖББОМ
3 Чуланова В.А. КШДС «Мерей»,Кар.обл.Село «Юбилейное»
4 Файзуллина А.А. ОШ. №3
5 Боголюбов Б.А. КГУ «Гимназия №1»
6 Джаббарова Э.Р. КГУ ОСШ №22, г.Жезказган
7 Швечихина А.А. СОШ№63
8 Халитов Д.С. ОШ№3, г.Шахтинск
9 Шафигулина З.Е. КГУК «Мерей»,Кар.обл.Село «Коксун»

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Математика

Казахское отделение 

ФИО Школа
1 Айбек Төлеуқұл Казбекұлы Жамбыл атындағы ММИ
2 Сабыров Олжас Сундетович ЖММИ
3 Мажит М.Ж Жамбыл атындағы ММИ
4 Аманбекова З.У. Жамбыл атындағы ММИ
5 Мусаев М.М. «№61 ЖББОМ» КММ
6 Оспанова М.Е. №18 ЖББОМ
7 Тагабаева У.Д. №18ЖББОМ

 

Список абитуриентов прошедших во второй тур  Математика

Русское отделение 

ФИО Школа
1 Заводная Я.В. КГУ»ОШ(РЦ)»ОШ им.Ы.Алтынсарина»
2 Завацкий А.С. КГУ СОШ №17
3 Лещенко Семен Не указана школа при регситрации
4 Трухляев Т.Г. СОШ №63
5 Тиссен М.А. Гимназия№9
6 Боголюбов Б.А. КГУ «Гимназия №1»
7 Романчикова В.К. Школа-гимназия №95
8 Чеботарева А.И. СОШ №63
9 Тен П.Е. КГУ»Гимназия№9
10 Фрицлер Н.Ю. Гимназия№9
11 Хавхай А.Х. Жамбыл атындағы ММИ
12 Шеллер К.Д. СОШ№10
13 Сайдулаев М.О. СОШ№63
14 Благодарных А.Е. Гимназия№3
15 Байкен Ж.С. Жамбыл атындағы ММИ
16 Апарин А.О. СОШ №63
17 Васильченко В.С. СОШ№10

 

 

 

Без рубрики