График СРСП

График консультаций СРСП

кафедры «Маркшейдерского дела и геодезии»

на осенний семестр 2013-2014 уч. год II-корпус

 

п/п

Наименование

дисциплин

День

недели

Группа

Время

Ауди

тория

Ф.И.О.

должность

преподавателя

1

2

3

4

5

6

7

1

Маркшейдерские работы при строительстве шахт

пятница

ГД-10-3

3

1600-1650

1700-1750

1755-1845

407

Бесимбаева О.Г. к.т.н., ст. преп.

2

Маркшейдерские работы при строительстве шахт

вторник

ГД-10-1

3

1310-1400

1405-1455

1505-1555

408

Туякбай А.С.

преподаватель

3

Анализ точности маркшейдерских работ

четверг

ГД-10-3

3

1505-1555

1600-1650

1700-1750

411

Старостина О.В.

к.т.н., доцент

4

Анализ точности маркшейдерских работ

пятница

ГД-10-1

3

1405-1455

1505-1555

1600-1650

407

Капасова А.З.

к.т.н., ст. преп.

5

Маркшейдерское дело на ОГР

 

понедельник

ГД-11-3,4

3

1405-1455

1505-1555

1600-1650

410

Жунусова Г.Е.

к.т.н., ст. преп.

6

Маркшейдерское дело на ОГР

понедельник

ГД-11-1

3

1505-1555

1600-1650

410

Туякбай А.С.

преподаватель

вторник (чис)

900-950

955-1045

406

7

Маркшейдерия при планировании развития горных работ

среда

ГД-10-3

4

1700-1750

1755-1845

408

Ожигина С.Б.

к.т.н., ст. преп.

среда

1700-1750

1755-1845

401

Бесимбаева О.Г.

к.т.н., ст. преп.

8

Маркшейдерия при планировании развития горных работ

среда

ГД-10-1

4

1700-1750

1755-1845

401

Жунусова Г.Е.

к.т.н., ст. преп.

четверг

1700-1750

1755-1845

402

9

Геоинформационные системы в МД

 

суббота

ГД-10-3

3

900-950

955-1045

1055-1145

401

Нагибин А.А.

магистр, преп.

10

Геоинформационные системы в МД

 

среда

ГД-10-1

3

1505-1555

1600-1650

1700-1750

407

Туякбай А.С.

преподаватель

11

Прикладная геодезия

понедельник

ГД-11-3

3

1600-1650

408

Бесимбаева О.Г.

к.т.н., ст.преп.

среда

1600-1650

1700-1750

414

Кайгородова Е.В.

ст. преп.

 

12

Прикладная геодезия

вторник

ГД-11-1

3

1505-1555

1600-1650

416

Капасова А.З.

к.т.н., ст. преп.

1310-1400

1405-1455

(числ)

401

13

Геометрия недр

вторник

ГД-11-3

3

1505-1555

1600-1650

1700-1750

406

Хмырова Е.Н.

к.т.н., ст. перп.

14

Геометрия недр

понедельник

ГД-11-1

3

1700-1750

1755-1845

407

Игемберлина М.Б. ст. преп.

среда

пятница

1505-1555

1310-1400

(числ)

411

15

Экономика и организация картографо-геодезического производства

понедельник

ГиК-10-2

3

1505-1555

408

Бесимбаева О.Г.

к.т.н., ст. преп.

вторник

1700-1750

1755-1845

414

Гей Н.И.

магистрант, асс.

16

Экономика и организация картографо-геодезического производства

среда

ГиК-10-1

3

1600-1650

1700-1750

1755-1845

416

Низаметдинов Р.Ф.

к.т.н., ст. преп.

17

Компьютерная графика

суббота

ГиК-10-2

2

1310-1400

1405-1455

416

Оленюк С.П.

к.т.н., ст. преп.

18

Компьютерная графика

вторник

ГиК-10-1

2

1505-1555

1600-1650

407

Куанышбекова А.А.

ст. преп.

19

Геодезические работы при ПГС

понедельник

ГиК-10-2

3

1700-1750

408

Бесимбаева О.Г.

к.т.н., ст.преп.

четверг

1505-1555

1600-1650

411

Кайгородова Е.В.

ст.преп.

20

Геодезические работы при ПГС

вторник

ГиК-10-1

3

1310-1400

1405-1455

1505-1555

406

Алданыш Ж.

магистрант, асс.

21

Спутниковые методы измерения

среда

ГиК-10-2

2

1505-1555

402

Ожигина С.Б.

к.т.н., ст.преп.

среда

1600-1650

401

Мозер Д.В.

к.т.н., ст.преп.

22

Спутниковые методы измерения

четверг

ГиК-10-1

2

1600-1650

1700-1750

411

Низаметдинов Р.Ф.

к.т.н., ст. преп.

23

Проектирование, составление и издание карт

вторник

ГиК-10-1

2

900-950

955-1045

411

Куанышбекова А.А. ст.преп.

24

Прикладная геодезия II

понедельник

ГиК-11-2,3

3

1505-1555

406

Хмырова Е.Н.

к.т.н., ст.преп.

понедельник

1600-1650

1700-1750

402

Кайгородова Е.В.

ст. перп.

25

Прикладная геодезия II

понедельник

ГиК-11-1

3

1505-1555

1600-1650

1700-1750

401

Джамантыкова Р.Н.

преподаватель

26

Компьютерные расчеты инженерно-геодезических задач

суббота

ГиК-11-2

2

1150-1240

1310-1400

411

Нагибин А.А.

магистр, преп.

27

Компьютерные расчеты инженерно-геодезических задач

вторник

ГиК-11-1

2

1310-1400

1405-1455

416

Куанышбекова А.А.

ст. преп.

28

Геоинформатика

вторник

ГиК-11-2,3

2

1310-1400

1405-1455

401

Сабитова В.Ф.

магистрант, асс.

29

Геоинформатика

вторник

ГиК-11-1

2

1505-1555

1600-1650

406

Джамантыкова Р.Н.

преподаватель

30

Цифровое картографирование

вторник

ГиК-11-2,3

2

1505-1555

1600-1650

407

Сабитова В.Ф.

магистрант, асс.

31

Цифровое картографирование

вторник

ГиК-11-1

2

1505-1555

1600-1650

411

Батыршаева Ж.М.

магистр, ст. преп.

32

Геодезическое инструментоведение

понедельник

ГиК-12-2

2

1700-1750

1755-1845

408

Ожигина С.Б.

к.т.н., ст. преп.

1505-1555

1600-1650

414

33

Геодезическое инструментоведение

среда

ГиК-12-1

2

1505-1555

416

Батыршаева Ж.М.

магистр, ст. преп.

среда

1600-1650

416

Джамантыкова Р.Н.

преподаватель

34

ТМОГИ

пятница

ГиК-12-1

3

1700-1750

1755-1845

407

Бахтыбаева А.С магистр, ст. преп.

четверг

1700-1750

408

Батыршаева Ж.М.

магистр, преп.

35

ТМОГИ

понедельник

ГиК-12-2

3

1505-1555

1600-1650

411

Долгоносов В.Н.

к.т.н., доц.

1700-1750

1755-1845

(числ)

406

36

Инженерная геодезия

четверг

ГиК-12-2

2

1505-1555

1600-1650

402

Хмырова Е.Н.

к.т.н., ст. преп.

37

Инженерная геодезия

пятница

ГиК-12-1

2

1700-1750

401

411

Батыршаева Ж.М.

магистр, ст. преп.

четверг (чис)

1700-1750

1755-1845

Капасова А.З.

к.т.н., ст. преп.

38

Физика Земли и атмосфера

суббота

ГиК-11-2

2

900-950

955-1045

411

Низаметдинов Р.Ф.

к.т.н., ст. преп.

39

Геодезический контроль при возведении заданий и сооружении

пятница

ГиК-10-2

2

1505-1555

1600-1650

406

Хмырова Е.Н.

к.т.н., ст. преп.

40

Картография

понедельник

ГиК-12-2

3

1505-1555

1600-1650

402

Старостина О.В.

к.т.н., доцент

среда

1700-1750

41

Картография

четверг

ГиК-12-1

3

1505-1555

1600-1650

1700-1750

416

Жумадильда Б.И.

к.т.н., доцент

42

Топографическое дешифрирование

суббота

ГиК-11-3

3

900-950

955-1045

1055-1145

401

Гей Н.И.

магистрант, асс.

44

Геодезия с основами топографии

четверг

ГПР-12-3

2

1600-1650

1700-1750

406

Жунусова Г.Е.

к.т.н., ст. преп.

45

Геодезия с основами топографии

вторник

ГПР-12-1,2

2

1055-1145

1150-1240

407

Куанышбекова А.А.

ст. преп.

46

Прикладная геодезия

четверг

С-12-1,2 (ТС) 2

1700-1750

1755-1845

407

408

Игемберлина М.Б. ст. преп.

47

Геодезия

понедельник

С-12-1

3

900-950

955-1045

408

Алданыш Ж.

магистрант, асс.

пятница

1055-1145

48

Геодезия

вторник

С-12-2

3

1700-1750

406

Жунусова Г.Е.

 к.т.н., ст. преп.

понедельник

1600-1650

1700-1750

407

Низаметдинов Р.Ф. к.т.н., ст. преп.

Без рубрики