Список участников прошедших в очный тур «Интернет-Олимпиады» 2016-2017

«Интернет-Олимпиада» 2016-2017 года по следующим предметам: физика, математика, история Казахстана, химия, биология, казахский, русский языки и география.

ІІ этап – очный тур, проводится 19.01.2017г.

Место проведения Карагандинский государственный технический университет г. Караганда, Бульвар Мира,56. Участниками очного этапа становятся учащийся, набравшие наибольшее количество баллов по итогам заочного этапа интернет – олимпиады.

Сроки проведения:

19.01.2017 г. в 10:00 ч. – проведение олимпиады по всем предметам, проверка работ и проведение итогов.

19.01.2017 г. в 15:00 ч. – награждение победителей интернет – олимпиады.

Список участников прошедших в очный тур «Интернет-Олимпиады»

ФИО Название школы Предмет Баллы
1 Аружан Аманжол Баршын ЖОББМ Казахский язык 90.00 %
2 Акниет Берикбай СШ №22Каркаралинск Казахский язык 80.00 %
3 Алтынай Доскенова №9 ТМ (РО) Казахский язык 85.00 %
4 Асылзат Қаблуллина НИШ ХБН Казахский язык 90.00 %
5 Адина Сапар СШ им. Н.К. Крупско Казахский язык 75.00 %
6 Айдана Тойшыбек СОШ №22Каркаралинск Казахский язык 75.00 %
7 Ашамаева Ақгүл КГУ СОШ №41 Казахский язык 85.00 %
8 Әсем Өмірзақ СОШ №20 Казахский язык 75.00 %
9 Балнұр Қайыпканова НИШ ХБН Казахский язык 80.00 %
10 Балауса Ахметкарим СШ №6 Каркаралинск Казахский язык 80.00 %
11 Гаухар Сагынбаева СШ №6 Каркаралинск Казахский язык 85.00 %
12 Дайана Баграмова НИШ ХБН Казахский язык 90.00 %
13 Екатерина Обелец НИШ ХБН Казахский язык 80.00 %
14 Жадыра Бархитова СШ №1 Казахский язык 75.00 %
15 Жайдар Кусаинова Баршын ЖОББМ Казахский язык 90.00 %
16 Зекенова Жазира КГУ СОШ №41 Казахский язык 75.00 %
17 Мерей Қажымұрат ММИ «Дарын» Казахский язык 85.00 %
18 Лаура Тусупбекова СШ им. Жамбыла Казахский язык 80.00 %
19 Нурманова Маржан КГУ СОШ №41 Казахский язык 75.00 %
20 Сабина Игликова СШ Тугускен Казахский язык 90.00 %
21 Тогжан Ордаханова СШ №6 Каркаралинск Казахский язык 80.00 %
22 Рза Болман КГУ СОШ №41 Казахский язык 70.00 %
23 АнельАипова СШИ им.Жамбыла География 96.00 %
24 ДианаАкыжанова СШИ имЖамбыла География 100.00 %
25 МадиярАмангелды гимназия №92 География 97.33 %
26 АсылАманқұлова СШИ имЖамбыла География 96.00 %
27 АсияАмирова гимназия №92 География 90.00 %
28 АнельАширбекова СОШ №41 География 96,67 %
29 МархабатӘбдікәрім №7 МЛ География 91.33 %
30 НұрдәулетӘлімжанов СОШ №41 География 100.00 %
31 АбылайханБапиев СОШ №41 География 96,67 %
32 МадинаДаниярқызы СОШ №41 География 93,33 %
33 МеруертДосанова СОШ №41 География 93,33 %
34 АсылайымЕрімбет СШИ им.Жамбыла География 98.67 %
35 НазигатЖалгас СШИ имЖамбыла География 100.00 %
36 ІлиясЖанерке гимназия №92 География 92.00 %
37 ІлиясЖансәуле гимназия №92 География 90.00 %
38 ТарханКәріп гимназия №92 География 92.00 %
39 АқеркеКозыбекова СОШ №41 География 100.00 %
40 АруКөшен СОШ №81 География 96,67 %
41 АдамМәлік СШИ им.Жамбыла География 96.67 %
42 ИндираМурат КГУ СОШ №20 География 96,8 %
43 ЗаринаНұрекелова СШИ им.Жамбыла География 97.33 %
44 АлтынайОмар СШИ им.Жамбыла География 98.00 %
45 ДианаРахметаева СШИ им.Жамбыла География 96.00 %
46 МадиСерік ШГ им Ы.Алтынсарина География 96,67%
47 АйданаТемирова СШИ им.Жамбыла География 96.00 %
48 АлмасТолеубаев гимназия №92 География 100.00 %
49 АжарХайкина гимназия №92 География 98.67 %
50 ЕрболатШайхин СШИ им.Жамбыла География 98.67 %
51 НариманШубаков КГУ Опорная школа села Коктас на базе СШ №4 География 96.67 %
52 АқеркеТалғатбекқызы СШИ им.Жамбыла География 96%
53 Сакеева Айсулу школа-гимназия им. Ж.Акылбаев География 80.00 %
54 Алина Антакова СОШ №63 География 82.00 %
55 Виталий Бабенко №1 География 91.33 %
56 Яна Горюцкая КГУ СОШ 46 География 96,67%
57 Андрей Ермышев КГУ СОШ № 15 География 86,67%
58 Надежда Зингер КГУ СОШ 46 География 96.67 %
59 Тимур Карстен КСШ3 География 83,33%
60 Наталья Кирилова КГУ СОШ № 15 География 80.00 %
61 Роман Мамонтов КГУ СОШ № 15 География 83,33%
62 Жулдыз Мергенбаева КГУ СОШ 46 География 90.67 %
63 Николай Мухметов СОШ №63 География 80.67 %
64 Валерий Оконян СОШ №63 География 80.00 %
65 Айдана Оразханова школа-гимназии им. Ж. Акылбаева География 83,33%
66 Максим Рязанов СОШ №63 География 86.00 %
67 Юлия Таскаева #1 География 92.00 %
68 Айболат Тлеужанов школа-гимназии им. Ж. Акылбаева География 80.00 %
69 Оразбек Токмагамбетов СОШ №63 География 79.33 %
70 Алимжан Халелов СОШ №66 География 90.00 %
71 Лев Чеховский №101 школа-лицей География 86.67 %
72 Айганым Аблайхан КГУ «Кокталская общеобразовательная школа» История Казахстана 67.00 %
73 Маржан Аманбай Баршинская ОШ История Казахстана 50.00 %
74 Анель Амангельдина №9 ТМ (РО) История Казахстана 75.00 %
75 Балауса Ахметкарим СШ №6 История Казахстана 70.00 %
76 Камилла Бесимова КГУ Опорная школа с. Коктас на базе СШ № 4 История Казахстана 70.00 %
77 Темірлан Бұйрабеков СШИ им.Жамбыла История Казахстана 90.00 %
78 Айдана Галиева Общеобразовательная школа им.Б.Амалбекова История Казахстана 50.00 %
79 Гульнара Гапу №1 школа им. О.А.Жаутыкова История Казахстана 50.00 %
80 Алтынай Доскенова №9 ТМ (РО) История Казахстана 70.00 %
81 Зарина Жақсыбаева СОШ №54 История Казахстана 60.00 %
82 Сұлтан Жұмабай Баршинская ОШ История Казахстана 85.00 %
83 Бекет Жұмабеков СШИ им.Жамбыла История Казахстана 65.00 %
84 Ерулан Казкен СШ №6 История Казахстана 68.00 %
85 Аяжан  Казыбай СШ№22 История Казахстана 63.00 %
86 Алиби Каппасов КГУ «Щербаковская СШ» История Казахстана 50.00 %
87 Таншолпан Касымбекова №9 История Казахстана 75.00 %
88 Гульдана Кожахмет Баршинская ОШ История Казахстана 85.00 %
89 Адам Мәлік СШИ им.Жамбыла История Казахстана 80.00 %
90 Айсултан Мусабек СОШ им.Б.Амалбекова История Казахстана 65.00 %
91 Жанбота Насипжанов СОШ №54 История Казахстана 60.00 %
92 Тогжан Ордаханова СШ №6 История Казахстана 85.00 %
93 Диана Рахметаева СШИ им.Жамбыла История Казахстана 50.00 %
94 Гаухар Сагынбаева СШ №6 История Казахстана 75.00 %
95 Марлен Сағындық СШИ им.Жамбыла История Казахстана 50.00 %
96 Дайын Тогаев Баршинская ОШ История Казахстана 80.00 %
97 Айдана Тойшыбек СШ№22 История Казахстана 80.00 %
98 Зульфия Толенбек СОШ Тугускен История Казахстана 70.00 %
99 Владимир Дыбов КГУ СОШ 46 История Казахстана 87.00 %
100 Диана Рахимбекова ОШ №13 п. Актас История Казахстана 90.00 %
101 Лолита Рахимбекова КГУ СОШ №16 История Казахстана 60.00 %
102 Глеб Савко СОШ №63 История Казахстана 80.00 %
103 Оразбек Токмагамбетов СОШ №63 История Казахстана 70.00 %
104 Напталов Абылай СШИ им Жамбыла Математика 80 %
105 Жолдыбай Алмас СШИ им Жамбыла Математика 90%
106 Ашкенов Арман СШИ им. Жамбыла Математика 80%
107 Жұмабеков Бекет СШИ им. Жамбыла Математика 90%
108 Сағындық Марлен СШИ им. Жамбыла Математика 75%
109 Сатан Нұрсұлтан СШИ им Жамбыла Математика 75%
110 Әлібеков Айбек СШИ им. Жамбыла Математика 80%
111 Ақтолқын Қойшыбекова №7 МЛ Математика 75%
112 Сарай Амагелді СШИ им. Жамбыла Математика 75%
113 Рымханов Асылхан СШИ им. Жамбыла Математика 80%
114 Шашубай Нұрболат СШИ им. Жамбыла Математика 75%
115 Бұйрабеков Темірлан СШИ им. Жамбыла Математика 75%
116 Аружан Мәжит СШИ им. Жамбыла Математика 75%
117 Қоблан Қуатов СШИ им. Жамбыла Математика 75%
118 Ожан Нұрбол СШИ им. Жамбыла Математика 90%
119 Талғатбекқызы Ақерке СШИ им. Жамбыла Математика 90%
120 Алтынай Омар СШИ им. Жамбыла Математика 85%
121 Аманқұлова Асыл СШИ им Жамбыла Математика 85%
122 Сайлауханов Балауса СШИ им Жамбыла Математика 75%
123 Абдрашов Нұрай СШИ им Жамбыла Математика 90%
124 Қабдия Рустем СШИ им. Жамбыла Математика 75%
125 Тусупбекова Лаура СШИ им. Жамбыла Математика 90%
126 Алпысбаева Илана КГУ ОШ№1 Математика 85%
127 Сухов Лев СОШ №63 Математика 75%
128 Комиссарова Татьяна СОШ №63 Математика 85%
129 Юнгенштейн Юлия КГУ » ОШ (РЦ) «КОШ №3» Математика 80%
130 Гороховский Ринат №101 школа-лицей Математика 75%
131 Кожинова Валентина ОКШДС №77 Математика 75%
132 Шегебаева  Айым НИШ ХБН Русский язык 86.67 %
133 Линара Адильбаева СОШ №41 Русский язык 86.67 %
134 Сакеева Айсулу школа-гимназия им. Ж.Акылбаев Русский язык 93.33 %
135 Жазира Алимжанова КГУ СОШ 46 Русский язык 70.00 %
136 Анель Аширбекова СОШ №41 Русский язык 96.67 %
137 Мөлдір Бегула Тугускен СШ Русский язык 73.33 %
138 Екатерина Бутакина КГУ СОШ № 15 Русский язык 76.67 %
139 Яна Горюцкая КГУ СОШ 46 Русский язык 70.00 %
140 Әділ Елеусіз СОШ №41 Русский язык 86.67 %
141 Диана Ермекова СОШ 54 Русский язык 86.67 %
142 Томирис Есенгалиева СОШ №41 Русский язык 86.67 %
143 Кирилл Клеймёнов №101 школа-лицей Русский язык 86.67 %
144  Асем Кожабекова СОШ №18 Русский язык 76.67 %
145 Денис Кочегин лицей МБА Русский язык 83.33 %
146 Екатерина Кутьенко  СОШ № 63 Русский язык 76.67 %
147 Полина Лин-Ва-Са СОШ №63 Русский язык 80.00 %
148 Мәдина Нұрбаева СОШ №41 Русский язык 90.00 %
149 Айдана Оразханова школа-гимназии им. Ж. Акылбаева Русский язык 90.00 %
150 Максим Порядкин КГУ «Гимназия №9» Русский язык 86.67 %
151 Диана Рахимбекова ОШ №13 п. Актас Русский язык 76.67 %
152 Лолита Рахимбекова КГУ СОШ №16 Русский язык 86.67 %
153 Максим Рязанов СОШ №63 Русский язык 73.33 %
154 Адина Сапар cш.им.Н.К.Крупско Русский язык 90.00 %
155 Мария Сафарова №3 Русский язык 80.00 %
156 Валерия Сергеева  КГУ СОШ № 15 Русский язык 86.67 %
157 Ангелина Степаненко КГУ СОШ № 15 Русский язык 83.33 %
158 Тогжан Темирбулатова СОШ №12 Русский язык 73.33 %
159 Лаура Тусупбекова СШИ им.Жамбыла Русский язык 96.67 %
160 Анеля Уалибекова СОШ №18 Русский язык 96.67 %
161 Елизавета Шептунова КГУ»Гимназия 9″ Русский язык 90.00 %
162 Несібелі Акимова СШИ имЖамбыла Физика 70.00 %
163 Арман Ашкенов СШИ им.Жамбыла Физика 70.00 %
164 Темірлан Бұйрабеков СШИ им.Жамбыла Физика 80.00 %
165 Ануар Жаппас СШИ им.Жамбыла Физика 65.00 %
166 Алмас Жолдыбай СШИ имЖАмбыла Физика 65.00 %
167 Камила Жуанышева СШИ имЖамбыла Физика 65.00 %
168 Рустем Қабдия СШИ им.Жамбыла Физика 65.00 %
169 Абылай Напталов СШИ имЖамбыла Физика 65.00 %
170 Ожан  Нұрбол СШИ им.Жамбыла Физика 70.00 %
171 Асылхан Рымханов СШИ им.Жамбыла Физика 70.00 %
172 Аяулым Бакижанова СШИ имЖамбыла Физика 75.00 %
173 Милена Батанова КГУ ОШ№1 акимата города Сарани Физика 85.00 %
174 Станислав Когай КГУ ОШ №1 Физика 70.00 %
175 Андрея Сагитова КГУ ОШ №1 Акимата города Сарани Физика 80.00 %
176 Алибек Сарсеитов КГУ СОШ № 15 Физика 70.00 %
177 Кунсулу Алпысова Баршын ЖОББМ Биология 56.00 %
178 Жансая Алтынғожина №7 МЛ Биология 52.00 %
179 Сымбат Амирбек СОШ Тугускен Биология 56.00 %
180 Айнұр Ешенхан СШИ им.Жамбыла Биология 74.00 %
181 Магжан Жанабай КГУ «Кокталская общеобразовательная школа» Биология 58.00 %
182 Дана Кабирова СШИ им.Жамбыла Биология 58.00 %
183 Жибек Касенова Баршын ЖОББМ Биология 58.00 %
184 Аружан Кенесова №9 Биология 54.00 %
185 Нұрбан Комарзина СШИ им.Жамбыла Биология 74.00 %
186  Аяжан Кумсбек Баршын ЖОББМ Биология 60.00 %
187 Адам Мәлік СШИ им.Жамбыла Биология 66.00 %
188 Назерке Мукенова 7мектеп-лицейі Биология 66.00 %
189 Айсултан Мусабек СОШ им.Б.Амалбекова Биология 58.00 %
190 Әсем Өмірзақ КГУ СОШ №20 Биология 80.00 %
191 Гүлсүм Сагнавева ОШ №4 Биология 74.00 %
192 Амангелді Сарай СШИ им.Жамбыла Биология 78.00 %
193 Илана Алпысбаева КГУ ОШ№1 Биология 76.00 %
194 Лаура Аушева КГУ СОШ № 15 Биология 68.00 %
195 Сейтжан  Ахметов КГУ СОШ 46 Биология 68.00 %
196 Мария Варкентин КГУ СОШ №59 Биология 56.00 %
197 Диана Кашкарова КГУ СОШ 46 Биология 56.00 %
198 Полина Лин-Ва-Са СОШ №63 Биология 60.00 %
199 Дарья Мотянко  КГУ СОШ № 15 Биология 60.00 %
200 Алина Мунгушбаева КГУ»Опорная школа(ресурсный центр)№3 Биология 52.00 %
201 Анастасия Новоселова КГУ СОШ 46 Биология 72.00 %
202 Ксения  Складчикова КГУ СОШ 46 Биология 64.00 %
203 Анатолий Талалуев КГУ СОШ № 15 Биология 56.00 %
204 Рустави Умалатов КГУ СОШ № 15 Биология 80.00 %
205 Виктория Фатыхова КГУ ОШ №1 Биология 80.00 %
206 Вера Шевченко КГУ «ОШ (РЦ) КОШ №3» Биология 68.00 %
207 Виктория Шкаренко КГУ»ОШ(РЦ)КОШ№3″ Биология 60.00 %
208 Борис Юнгенштейн КГУ(ОШ)РЦ Биология 60.00 %
209 Мадина Адяй КГУ СОШ 23 Химия 56.00 %
210 Инабат Акылбекова СОШ им. Б.Амалбекова Химия 58.00 %
211 Балауса Ахметкарим СШ №6 Химия 56.00 %
212 Венера Бердибаева СШ №1 Химия 58.00 %
213 Айнұр Ешенхан СШИ им.Жамбыла Химия 56.00 %
214 Ерулан Казкен СШ №6 Химия 50.00 %
215 Аружан Кенесова №9 Химия 52.00 %
216 Айсултан Мусабек СОШ им.Б.Амалбекова Химия 58.00 %
217 Тогжан Ордаханова СШ №6 Химия 60.00 %
218 Гаухар Сагынбаева СШ №6 Химия 52.00 %
219 Асылжан Сатан СОШ Тугускен Химия 72.00 %
220 Нұрболат Шашубай СШИ им.Жамбыла Химия 58.00 %
221 Анастасия Калентьева КГУ СОШ 46 Химия 52.00 %
222 Ангелина Калугина Сш 10 Химия 50.00 %
223 Алина Мунгушбаева КГУ»Опорная школа(ресурсный центр)№3 Химия 50.00 %
224 Альбина Чернова КГУ СОШ 46 Химия 52.00 %
225 Елизавета Шептунова КГУ»Гимназия 9″ Химия 50.00 %
Без рубрики