Список участников прошедших в очный этап

Список участников прошедших в очный этап Интернет — олимпиады по физике, химии и биологии

Очный этап будет проходить 27 апреля 2012г. на базе Университета

по адресу: г.Караганда, бульвар Мира, 56, Главный корпус

Тел. для справок: 8(7212) 56-59-32 (вн.1085)

БИОЛОГИЯ

№ п/п Ф.И.О. участника Город, район № школы Результаты заочного этапа
1 Сариева Арайлым Әмірханқызы Караганда №41 9,2
2 Қадырова Зарина Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 9,15
3 Оспанова Мария Караганда ШОД «Дарын» 9,1
4 Қапбас Назым Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 9,05
5 Куляшкина Юлия Алексеевна Караганда ШЛ №101 9
6 Нұржан Жанара Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 8,95
7 Әділ Бауыржан Караганда ОКШДС №77 8,9
8 Мұратбек Дәния Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 8,75
9 Сабыр Әнел Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 8,7
10 Ерубаева Жанара Қайыржанқызы Жаңаарқа №132 8,65
11 Төлеуғазина Әсел Караганда ОКШДС №77 8,6
12 Айдарова Жансая Караганда СОШ №17 8,5
13 Волкова Юлия Караганда гимназия №3 8,45
14 Нургабдешова Акерке Караганда ШОД «Дарын» 8,45
15 Бугаева Малика Магамедовна Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 8,4
16 Ханат Наурызгүл Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 8,35
17 Батыров Багыдат Жанабайулы Караганда 54 8,3
18 Төлеубек Мағжан Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 8,25
19 Қапанов Абай Жезқазған мектеп-лицей №7 8,2
20 Жадобин Владислав  Владимирович Караганда СОШ№91 8,05
21 Кудряшова Людмила Александровна Темиртау «Гимназия им. Т. Аубакирова» 8
22 Капарова Аяжан Талгатовна Балхаш №15 8
23 Зайцева Ольга Николаевна Караганда 32 7,95
24 Рахметолла Салтанат Канаткызы Караганда 54 7,95
25 Арсланова Виктория Юрьевна Караганда 65 7,95
26 Ларичева Алена Андреевна Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 7,9
27 Палий Ирина Александровна Караганда 83 7,85
28 Омарханов Жанкелды Серикович Караганда №41 7,8
29 Жунусова Алия Караганда ШОД «Дарын» 7,75
30 Бондарева Ирина Анатольевна Караганда №82 7,55
31 Сокурова Айнур Караганда 16 7,5
32 Амбетова Айжан Тулебаевна Караганда СОШ № 8 7,3
33 Койлыбаева Далида Кайратовна Караганда ШЛ №101 7,15
34 Ходков Андрей Владимировчи Темиртау «Гимназия им. Т. Аубакирова» 7
35 Шербакова Наталья Сарань ГУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат №7 акимата города Сарани» 7
36 Махатова Назым Мухатаевна Сатпаев КГУ «Гимназия им.С.сейфуллина» 7
37 Бекежанова Инабат Ерлановна Жаңаарқа №132 6,95
38 Баймағамбет Жанас Маратханұлы Балхаш №8 ҚОМ 6,9
39 Слизенок Мария Александровна Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 6,9
40 Амандық Сәттігул Балхаш №16 школа 6,8
41 Төлеутай Әсем Рысбековна Балхаш №15 6,5
42 Жумадилова Гүлім Балхаш №16 школа 6,5
43 Байтемір Дана Каркаралинский №2 6,5
44 Нурмухамбетова Багдад Курметовна Сатпаев КГУ «Гимназия им.С.сейфуллина» 6,5
45 Мосевич Екатерина Александровна Темиртау КГУ «школа-лицей №20» 6,5
46 Суслова Марина Андреевна Караганда СОШ № 30 6,5
47 Амирбекова Нелуфар Уалиханқызы Караганда СОШ №18 6,5
48 Төлеуханова Алуа Алтайқызы с. Коктас Каркаралинский р-н № 4 6,5

ФИЗИКА

№ п/п Ф.И.О. участника Город, район № школы Вариант задания по ФИЗИКЕ Результаты заочного этапа
1 Бораш Ернат Сагыналиевич Балхаш №15 1 20
2 Жанатұлы Ерасыл Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 6 20
3 Рахметолла Қуатбек Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 6 20
4 Смагулов Нурбол Каркаралинский Казахская средняя школа № 1 им.О.А.Жаутікова 7 20
5 Сабитов Бексұлтан Жезказган мектеп-лицей №7 6 20
6 Марат Абай Жаңаарқа О. Жұмабеков ат.ОМ 7 20
7 Нұрғали Қуат Жаңаарқа О. Жұмабеков ат.ОМ 1 20
8 Абильдин Ернияз Караганда ШОД «Дарын» 6 20
9 Гущенская Ольга Караганда ШОД «Дарын» 4 20
10 Умиртаев Маргулан Караганда ШОД «Дарын» 6 20
11 Дуйсенбеков Канагат Жезказган гимназия № 8 1 20
12 Исмаилов Куат Кайратович Бухар-Жырауский Уштобинская СШ 5 19,9
13 Алданышова Ақмарал Жезказган гимназия № 8 1 19,9
14 Шишикин Артем Геннадьевич Караганда 85 3 19,8
15 Арқабаев Нұржан Караганда ШОД «Дарын» 1 19,8
16 Бупешова Алия Жандарбековна Караганда 36 7 19,7
17 Мадиева Айнұр Жаңаарқа О. Жұмабеков ат.ОМ 6 19,7
18 Ахмадиев Ардак Каирханович Бухар-Жырауский Уштобинская СШ 5 19,7
19 Деревенская Юлия Сергеевна Караганда СОШ № 30 1 19,5
20 Қабдылкәкім Сымбат Азаматқызы Каркаралинский № 44 4 19,4
21 Айтжанова Бахыт Зияддиновна Балхаш №15 4 19,4
22 Хван Александра Караганда гимназия №3 2 19,4
23 Хуснетдинова Гузель Караганда гимназия №3 3 19,4
24 Тыныштықбай Абылай Караганда ШОД «Дарын» 6 19,4
25 Абибекова Галия Караганда ШОД «Дарын» 7 19,4
26 Марат Айбат Караганда 54 5 19,3
27 Макубаева Динара Караганда ШОД «Дарын» 2 19,3
28 Жарлыгапова Айгерим Галымовна Караганда 85 2 19,2
29 Короленко Алексей Сергеевич Темиртау «Гимназия им. Т. Аубакирова» 5 19,2
30 Гапу Нурбек Караганда ШОД «Дарын» 3 19,2
31 Сулейменова Ляйля Караганда ШОД «Дарын» 4 19,2
32 Тлеубердинов Аслан Караганда ШОД «Дарын» 5 19,2
33 Чирков Артем Олегович Караганда ШЛ №101 6 19,1
34 Серхан Ардақ Караганда ШОД «Дарын» 5 19,1
35 Байтоков Таймас Караганда ШОД «Дарын» 1 19,1
36 Мұқашев Азамат Жезказган гимназия № 8 4 19,1
37 Шурыгин Илья Караганда гимназия №3 4 19
38 Абдуллина Айзере Нурлановна Караганда КГУ «Лицей №2» 1 19
39 Липинский Сергей Александрович Караганда КГУ «Лицей №2» 4 19
40 Вдовкин Кирилл Александрович Караганда ШЛ №101 2 19
41 Джангельдинов Бауржан Караганда ШОД «Дарын» 5 19

ХИМИЯ

№ п/п Ф.И.О. участника Город, район № школы Результаты заочного этапа
1 Жалғабекова Гүлім Караганда № 92 гимназия 24,7
2 Қоңырова Айтолқын Жаңаарқа О. Жұмабеков ат.ОМ 24,6
3 Абдикеева Венера Хасеновна Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 24,2
4 Рахманова Тоғжан Ерғазықызы Балхаш №15 24,1
5 Федорова Анастасия Викторовна Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 24,1
6 Сарбаев Махамбет Караганда ШОД «Дарын» 23,8
7 Сарсенбай Ербол Жезқазған мектеп-лицей №7 23,5
8 Хайруллин Сабыржан Караганда № 92 гимназия 23,3
9 Ерік Ерсін Жаңаарқа Ынтымақ 23,1
10 Несипбаев Дархан Караганда ШОД «Дарын» 22,8
11 Елеусизова Мадина Борановна Семей КГУ «СОШ №30» 22,6
12 Ахмадиев Тимур Караганда СОШ №17 22
13 Жексенов Расул Султанович Караганда 48 21,8
14 Караваева Алина Витальевна Караганда КГУ «Лицей №2» 21,8
15 Султыгов Тамерлан Магометович Караганда СОШ№91 21,8
16 Назарова Валерия Сергеевна Караганда ОКШДС №77 21,7
17 Каникар Мөлдір Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 21,5
18 Красильникова Александра Дмитриевна Темиртау КГУ «школа-лицей №20» 21,4
19 Умирова Асем Кадирбековна Костанай гимназия им. С.Мауленова 20,4
20 Қапбасова Арайлым Жезқазған мектеп-лицей №7 20
21 Теміртас Мадияр Мұрагельдіұлы Караганда СОШ №18 20
22 Айтан Альбина Мұратбекқызы с. Коктас Каркаралинский р-н № 4 20
23 Сұңғатоллақызы Диана Караганда 6 19,4
24 Мұқашева Гүлдана Жаңаарқа О. Жұмабеков ат.ОМ 19,3
25 Абикен Жанар Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 19
26 Абайдильдин Темирлан Сагатович Астана Алматинский р № 50 18
27 Баймырза Жанна  Рахметуллақызы Караганда 12 17
28 Шәріп Айгүл Караганда ШОД «Дарын» 17
29 Исина Нұргүл Айболқызы Жаңаарқа №132 16,9
30 Қырғызалина Інкәр Жезказган гимназия № 8 16,8
31 Герасимова Марина Сергеевна Караганда 83 16,6
32 Қаблан Назерке Еркебұланқызы Караганда Гимназия №39 16
33 Шакенова Арина Сарань ГУ «Средняя общеобразовательная школа-интернат №7 акимата города Сарани» 16
34 Толегенов Айбек ЗКО Уральск СОШ №43 16
35 Музаппаров Асылбек Акылбекович Караганда ШЛ №101 16
36 Тұрсынова Диана Рахатқызы с. Коктас Каркаралинский р-н № 4 16
37 Жабаспаева Айгерим Жезказган гимназия № 8 16
38 Ырымгали Мәди Каркаралинский №2 14,9
39 Қайрат Арайлым Қайратқызы Балхаш №15 14
40 Амантай Роза Серғазықызы Караганда №41 14
41 Ким Юлия Юрьевна Караганда ШЛ №101 14
42 Никорякова Наталья Александровна Балхаш №4 13
43 Сағымбек Меруерт Берікқызы Балхаш №18 12,6
44 Жеңіс Шынар Төлеуханқызы Караганда 12 12
45 Блум Татьяна Андреевна Караганда СОШ № 35 11,9
46 Мухатжанов Куатбек Какимович Караганда СОШ № 86 11,9
47 Мамедов Кирилл Евгеньевич Караганда 63 11,6
48 Балапанова Айганым Бегимовна Бухар-Жырауский Кокпектинская СШ 11,5
49 Беисова Анна Жылкибаевна Балхаш №4 11
50 Көкенов Бағдат Жезказган гимназия № 8 11
51 Ермаханова Ұлзира Караганда 36 10

Без рубрики