Часы приема руководства

Часы приема руководства по личным вопросам ППС, сотрудников, студентов, магистрантов и докторантов:

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

1

Ибатов Марат Кенесович Ректор среда с 15:00 до 17:00

2

Исагулов Аристотель Зейнуллинович Первый проректор среда, четверг с 15:00 до 17:00

3

Жетесова Гульнара Сантаевна Проректор по стратегическому развитию четверг с 15:00 по 17:00

4

Ожигин Сергей Георгиевич Проректор по научной работе
четверг с 15:00 по 17:00

5

Алпысбаева Назым Амангазиевна Проректор по воспитательной работе
четверг с 15:00 по 17:00

6

Мусина Гульназ Нургалиевна Руководитель аппарата четверг с 15:00 по 17:00

 

Деканы факультетов:

Горный Факультет Жолдыбаева Г.С. : вторник с 15:00 до 17:00

Архитектурно-строительный факультет Иманов М.О.: вторник с 15:00 до 17:00

Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций Булатбаев Ф.Н.: суббота с 10:00 до 12:00

Машиностроительный факультет Ерахтина И.И.: вторник, четверг с 15:00 до 17:00

Транспортно-дорожный факультет Курмашева Б.К. : вторник с 15:00 до 17:00

Факультет инновационных технологий Сомашова Г.Е. : вторник с 15:00 до 17:00

Факультет инженерной экономики и менеджмента Бирюков В.В. : вторник, пятница с 15:00 до 17:00, среда с 14:00 до 17:00

Факультет заочного и дистанционного обучения Глотов Б.Н.: ежедневно с 16:00 до 18:00

Заведующие кафедр:

Кафедра «Разработка месторождений полезных ископаемых» Имашев А.Ж.: вторник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Маркшейдерское дело и геодезия» Хмырова Е.Н.: вторник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Рудничная аэрология и охрана труда» Жолмагамбетов Н.Р.: вторник с 12:00 до 17:00
Кафедра «Геологии и разведки месторождений полезных ископаемых» Портнов В.С.: понедельник с 14:00 до 16:00
Кафедра «Строительные материалы и технологии»  Рахимова Г.М.: среда с 10:00 до 17:00
Кафедра «Архитектура и дизайн» Кожас А.К.: вторник с 11:00 до 15:00
Кафедра «Механика» Бакиров М.Ж.: вторник с 11:00 до 15:00
Кафедра «История Казахстана» Сагатова А.С.: вторник с 11:00 до 13:00
Кафедра «Русский язык и культура» Оспанова Б.Р.: среда, четверг с 14:00 до 15:00
Кафедра «Автоматизации производственных процессов» Брейдо И.В.: среда, четверг с 14:00 до 15:00
Кафедра «Технология систем и связи» Мехтиев А.Д.: четверг с 9:00 до 10:00
Кафедра «Энергетические системы» Таткеева  Г.Г.: суббота с 10:00 до 12:00
Кафедра «Физика» Смирнов Ю.М.: четверг с 15.00 до 17:00
Кафедра «Измерительная техника и приборостроение» Айжамбаева С.Ж.: четверг с 15.00 до 17:00
Кафедра «Нанотехнологии и металургии» Балбекова Б.К.: четверг с 15:00 до 17:00
Кафедра «Технологическое оборудование, машиностроение и стандартизация» Юрченко В.В.: четверг с 15:00 до 17:00
Кафедра «Профессиональное обучение» Готтинг В.В.: вторник, четверг С 15:00 до 17:00
Кафедра «Транспортная техника и логистические системы» Кабикенов С.Ж.: вторник с 14:00 до 17:00
Кафедра «Промышленного транспорта» им. проф. А.Н. Даниярова Хуанган Н.: понедельник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Казахского языка и культуры» Калыбекова К.С.: вторник 11:00 до 13:00
Кафедра «Ассамблея народа Казахстана и социально-гуманитарные дисциплины» Шорманбаева Д.Г.: вторник, пятница с 15:00 до 17:00
Кафедра «Информационные технологии и безопасность» Коккоз М.М.: среда с 15:00 до 16:00
Кафедра «Информационно-вычислительные системы»  Амиров А.А.: суббота с 14:30 до 16:00
Кафедра «Высшая Математика» Кажикенова С.Ш.: четверг с 11:00 до 12:00
Кафедра «Химия и химическая теория» Такибаева А.Т.: вторник с 14:00 до 17:00
Кафедра «Экономика и менеджмент предприятия» Ахметжанов Б.А.: ежедневно с 15:00 до 17:00
Кафедра «Инженерное предпринимательство и маркетинг» Cтеблякова Л.П.: среда с 14:00 до 17:00
Кафедра «Физического воспитания» Головин И.Л.: понедельник, среда  с 10:00 до 15:00
Военная кафедра : четверг с 15:00 до 17:00

 

Без рубрики