Часы приема руководства

Часы приема руководства по личным вопросам ППС, сотрудников, студентов, магистрантов и докторантов:

Ф.И.О.

Должность

Часы приема

1

Ибатов Марат Кенесович Ректор среда с 15:00 до 17:00

2

Исагулов Аристотель Зейнуллинович Первый проректор среда, четверг с 15:00 до 17:00

3

Проректор по учебной и методической работе четверг с 15:00 по 17:00

Деканы факультетов:

Горный Факультет Ожигин С.Г.: вторник с 15:00 до 17:00

Архитектурно-строительный факультет Таранов А.В.: вторник с 15:00 до 17:00

Факультет энергетики, автоматики и телекоммуникаций Булатбаев Ф.Н.: суббота с 10:00 до 12:00

Машиностроительный факультет Ерахтина И.И.: вторник, четверг с 15:00 до 17:00

Транспортно-дорожный факультет Жолдыбаева Г.С.: вторник с 15:00 до 17:00

Факультет инновационных технологий Томилова Н.И.: вторник с 15:00 до 17:00

Факультет инженерной экономики и менеджмента Давлетбаева Н.Б.: вторник, пятница с 15:00 до 17:00, среда с 14:00 до 17:00

Факультет заочного и дистанционного обучения Глотов Б.Н.: ежедневно с 16:00 до 18:00

Заведующие кафедр:

Кафедра «Разработка месторождений полезных ископаемых» Исабек Т.К.: вторник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Маркшейдерское дело и геодезия» Низметдинов Н.Х.: вторник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Рудничная аэрология и охрана труда» Жолмагамбетов Н.Р.: вторник с 12:00 до 17:00
Кафедра «Геологии и разведки месторождений полезных ископаемых» Садчиков А.В.: понедельник с 14:00 до 16:00
Кафедра «Строительные материалы и технологии»  Рахимова Г.М.: среда с 10:00 до 17:00
Кафедра «Дизайн, архитектура и прикладная механика» Иманов М.О.: вторник с 11:00 до 15:00
Кафедра «История Казахстана» Касимова С.С.: вторник с 11:00 до 13:00
Кафедра «Русского и иностранных языков» Оспанова Б.Р.: среда, четверг с 14:00 до 15:00
Кафедра «Автоматизации производственных процессов» Брейдо И.В.: среда, четверг с 14:00 до 15:00
Кафедра «Технологии систем связи» Югай В.В.: четверг с 9:00 до 10:00
Кафедра «Энергетические системы» Мехтиев А.Д.: суббота с 10:00 до 12:00
Кафедра «Физики» Смирнов Ю.М.: четверг с 15.00 до 17:00
Кафедра «Измерительная техника и приборостроение» Айжамбаева С.Ж.: четверг с 15.00 до 17:00
Кафедра «Нанотехнологии и металургии» Куликов В.Ю.: четверг с 15:00 до 17:00
Кафедра «Технологическое оборудование, машиностроение и стандартизация» Жетесова Г.С.: четверг с 15:00 до 17:00
Кафедра «Сварочного и литейного производства» Бартенев И.А.: вторник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Профессиональное обучение» Готтинг В.В.: вторник, четверг С 15:00 до 17:00
Кафедра «Транспортная техника и логистические системы» Кабикенов С.Ж.: вторник с 14:00 до 17:00
Кафедра «Промышленного транспорта» им. проф. А.Н. Даниярова Хуанган Н.: понедельник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Казахского языка и культуры» Калыбекова К.С.: вторник 11:00 до 13:00
Кафедрa «Социально-гуманитарные дисциплины» Балшикеев С.Б.: вторник, пятница с 15:00 до 17:00
Кафедра «Информационные технологии и безопасность» Коккоз М.М.: среда с 15:00 до 16:00
Кафедра «Информационные системы» Амиров А.Ж.: суббота с 14:30 до 16:00
Кафедра «Высшая Математика» Тутанов С.К.: четверг с 11:00 до 12:00
Кафедра «Промышленная экология и химия» Кабиева С.К.: вторник с 14:00 до 17:00
Кафедра «Экономика предприятия» Ахметжанов Б.А.: ежедневно с 15:00 до 17:00
Кафедра «Инженерное предпринимательство и маркетинг» Cтеблякова Л.П.: среда с 14:00 до 17:00
Кафедра «Менеджмент предприятия» Хишауева Ж.Т.: среда с 14:00 до 17:00
Кафедра «Физического воспитания» Головин И.Л.: понедельник, среда  с 10:00 до 15:00
Кафедра «Начальной военной подготовки» Алишев Б.Ж.: Вторник с 15:00 до 17:00
Кафедра «Ассамблеи народа Казахстана» Сагатова А.С.: Вторник с 15:00 до 17:00
Военная кафедра Бердалинов С.С.: четверг с 15:00 до 17:00

Без рубрики