Расписание СРСП

ГРАФИК

проведения СРСП по ИЭ на осенний семестр 2013-2014 уч. год

 

Кафедра  «Организация производства»

 

п/п

Дисциплина

День

Время

Аудитория

Институт,

группа

Ф.И.О.

должность

преподавателя

1

Анализ производственно-хозяйственной деятельности Вторник 10.55-11.45 4-220

СКС-10-2

Стеблякова Л.П.

Доц. д.э.н.

     

2

Анализ производственно-хозяйственной деятельности Среда 10.55-12.40 4-220

СКС-10-2

Стеблякова Л.П.

Доц. д.э.н.

3

Анализ производственно-хозяйственной деятельности горного предприятия Вторник 9.00-10.45 4-220

Э-10-2

Стеблякова Л.П.

Доц. д.э.н.

4

Анализ производственно-хозяйственной деятельности горного предприятия     4-220

Стеблякова Л.П.

Доц. д.э.н.

Четверг 9.00-10.45

Э-10-2

5

Анализ производственно-хозяйственной деятельности в строительстве Среда 13.10-14.55 4-220

Э-10-2

Стеблякова Л.П.

Доц. д.э.н.

   

6

Анализ производственно-хозяйственной деятельности в строительстве Пятница 9.00-10.45 4-220

Э-10-2

Стеблякова Л.П.

Доц. д.э.н.

7

Индустрия досуга и развлечений в СКС Понедельник 13.10-14.55 4-216

СКС-12-2

Бакирова А.Н.

Ст. преп.

8

Индустрия досуга и развлечений в СКС Понедельник 15.05.-16.50 4-216

СКС-12-1

Бакирова А.Н.

Ст. преп.

9

АПХД горного предприятия Среда 15.05.-16.50 4-216

Э-10-1

Бакирова А.Н.

Ст. преп.

10

Организация и управление горным предприятием Вторник 10.55-12.40 4-214

Э-10-2

Кучер В.Н.

Ст. преп.

11

Планирование деятельности  горного предприятия Вторник 9.00-10.45 4-214

Э-10-2

Кучер В.Н.

Ст. преп.

12

Планирование деятельности в строительстве Вторник 13.10-14.55 4-324

Э-10-2

Рябинина В.А.

Ст. преп.

15.05-16.55

13

Планирование деятельности горного предприятия Пятница 9.00-10.45 4-216

Э-10-1

Исатаева Ф.М.

Ст. преп.

14

Экономика и управления производства Среда 13.10-14.55

17.00-17.55

4-216

МВ-10-2

Каракчиева Л.О.

Преподаватель

15

Экономика и организация производства Понедельник 17.00-18.45 4-216

ПС-10-2

Каракчиева Л.О.

Преподаватель

16

Экономика и организация производства Вторник 15.05-17.50 4-216

ВТ-10-2

Каракчиева Л.О.

Преподаватель

17

Экономика и организация производства Среда 15.05-17.50 4-216

СИБ-10-2

Каракчиева Л.О.

Преподаватель

18

Экономика и организация производства Четверг 15.05-17.50 4-216

АиУ-10-2,3

Каракчиева Л.О.

Преподаватель

19

Экономика и организация производства Пятница 15.05-17.50 4-216

ИС-10-2

Каракчиева Л.О.

Преподаватель

20

Экономика и организация производства     4-216

ИС-10-1

Акижанова Ж.О.

Ассистент

Понедельник 10.55-12.40

20

Экономика и организация производства Пятница 10.55-12.40 4-216

ИС-10-1

Акижанова Ж.О.

Ассистент

21

Экономика и организация производства Понедельник 13.10-14.55

 

4-216

CИБ-10-1

Акижанова Ж.О.

Ассистент

22

Экономика и управление производством Вторник 9.00-10.45 4-216

МЕТ-10-1

Акижанова Ж.О.

Ассистент

   

23

Экономика и управление производством Вторник 17.00-18.45 4-216

Мет-10-1

Акижанова Ж.О.

Ассистент

24

Организация и управление горным предприятием Среда 9.00-10.45 4-216

Э-10-1

Акижанова Ж.О.

Ассистент

25

Экономика и управление производством Четверг 9.00-10.45 4-216

Мет-10-3

Акижанова Ж.О.

Ассистент

26

Экономика и управление производством Четверг 17.00-18.45 4-216

Мет-10-3

Акижанова Ж.О.

Ассистент

   

27

Экономика и организация производства Пятница 9.00-10.45 4-216

Сиб-10-1

Акижанова Ж.О.

Ассистент

   

 

Кафедра  «Экономика предприятия»

 

№ п/п

Наименование дисциплины

День

Время

Корпус, аудитория

Группа

Ф.И.О., ученая степень и должность преподавателя

1

Бухгалтерский учет

пятница

15.05-17.50

4-316

Э-11-2

Суворина В.М.

Ст. препод.

2

Деньги. Кредит. Банки

вторник

(знаменатель)

15.05-16.50

4-308

Э-11-2

Хабибулина Т.В.

Ст. препод.

вторник

17.00-18.45

Э-11-2с

3

Экономика предприятия

четверг

15.05-17.50

4-308

Э-11-2

Шаметова А.А.

К.э.н., ст. препод.

Э-12-2 (ГМУ)

4

Основы технологии промышленного производства

четверг

(числитель)

15.05-17.50

4-300

Э-11-2

Журавлев В.М.

Ст. препод.

четверг

(знаменатель)

13.10-15.55

5

Государственное регулирование экономики

пятница

9.00-11.45

4-312

УиА-11-2 (УиА)

Тен Н.В.

К.э.н., доцент

6

Экономика предприятия

четверг

9.00-10.45

4-308

УиА-11-2 (УиА)

Шаметова А.А.

К.э.н., ст. препод.

среда

14.05-14.55

7

Финансовый учет II

среда

16.00-18.45

УиА-11-2 (УиА)

Ашкербекова С.И.

Ст. препод.

8

Управленческий учет

вторник

16.00-18.45

4-310

УиА-11-2 (УиА)

Попова Л.А.

К.э.н., доцент

9

Управление недвижимостью

вторник

16.00-18.45

4-210

УиА-11-2 (ОЦ)

Алпысбаева Н.А.

К.т.н., доцент

10

Страховое дело

вторник

9.00-10.45

4-300

УиА-11-2 (ОЦ)

Кочкина Г.А.

К.э.н., ст. препод.

вторник

(знаменатель)

13.10-14.55

11

Оценка машин, оборудования и транспортных средств

пятница

13.10-15.55

4-316

УиА-11-2 (ОЦ)

Уразбеков А.К.

К.э.н., ст. препод.

12

Экономика природопользования

понедельник

16.00-18.45

4-314

Э-10-2

Ахметжанов Б.А.

Д.э.н., профессор

13

Оценка эффективности инвестиционных проектов

понедельник

15.05-17.50

4-300

Э-10-2

Журавлев В.М.

Ст. препод.

Э-11-2с

14

Страховое дело

среда

(числитель)

9.00-10.45

4-300

УиА-10-2

Кочкина Г.А.

К.э.н., ст. препод.

среда

15.05-16.50

15

Проектно-сметное дело

четверг

15.05-17.50

4-316

УиА-10-2

Тажибекова К.Б.

К.э.н., ст. препод.

16

Финансовый и управленческий анализ

вторник

15.05-16.50

4-308

УиА-10-2

Казакова Г.Н.

Ст. препод.

вторник

(знаменатель)

13.10-14.55

17

Аудит

четверг

15.05-17.50

4-312

УиА-10-2

Нетовканая Н.А.

Ст. препод.

18

Особенности учета в сельском хозяйстве

пятница

15.05-16.50

4-312

УиА-10-2

Нетовканая Н.А.

Ст. препод.

19

Особенности учета в торговле

вторник

15.05-17.50

4-316

УиА-10-2

Суворина В.М.

Ст. препод.

20

Страховое дело

пятница

(числитель)

10.55-12.40

4-300

СКС-12-2 (Марк)

Кочкина Г.А.

К.э.н., ст. препод.

пятница

15.05-16.50

21

Финансы

вторник

(знаменатель)

13.10-14.55

4-326

Э-12-2 (Э, Мен)

Хабибулина Т.В.

Ст. препод.

среда

17.00-18.45

УиА-12-2

22

Принципы бухгалтерского учета

пятница

9.00-11.45

4-312

УиА-12-2

Нетовканая Н.А.

Ст. препод.

23

Государственное регулирование экономики

среда

15.05-17.50

4-316

УиА-11-1 каз

Рауандина Г.К.

Ст. препод.

24

Экономика предприятия

вторник

17.00-18.45

4-312

УиА-11-1 каз

Танекеева Г.Д.

Ст. препод.

среда

(знаменатель)

9.00-10.45

25

Финансовый учет II

вторник

16.00-18.45

УиА-11-1 каз

Ашкербекова С.И.

Ст. препод.

26

Управленческий учет

четверг

15.05-17.50

4-316

УиА-11-1 каз

Темирбекова Л.А.

Ст. препод.

27

Бухгалтерский учет и аудит

четверг

16.00-18.45

4-316

ИЭ-11-2 каз (ГМУ)

Ашкербекова С.И.

Ст. препод.

28

Экономика природопользования

четверг

15.05-17.50

4-316

Э-10-1 каз

Рауандина Г.К.

Ст. препод.

29

Оценка эффективности инвестиционных проектов

понедельник

15.05-17.50

4-316

Э-10-1 каз

Хишауева Ж.Т.

К.э.н., ст. препод.

Э-11-2с каз

30

Экономика предприятия

понедельник

9.00-10.45

4-312

ГМУ-12-1 каз.

Танекеева Г.Д.

Ст. препод.

понедельник

(числитель)

17.00-18.45

31

Компьютерный бухучет

среда

16.00-18.45

4-310

Э-11-2с

Попова Л.А.

К.э.н., доцент

32

Информационные технологии в экономических системах

понедельник

15.05-17.50

4-316

Э-11-2с

Рауандина Г.К.

Ст. препод.

33

Деньги. Кредит. Банки

вторник

15.05-17.50

4-316

Э-11-2с

Рауандина Г.К.

Ст. препод.

34

Планирование деятельности предприятия

четверг

17.00-18.45

4-312

Э-11-2с

Танекеева Г.Д.

Ст. препод.

35

Компьютерный бухучет

четверг

13.10-15.55

4-316

Э-11-2с каз

Сулейменова Б.К.

Ст. препод.

36

Экономика производственной сферы

среда

17.00-18.45

4-312

Э-11-2с

Танекеева Г.Д.

Ст. препод.

 

Кафедра  «Менеджмент предприятия»

п/п

Название дисциплины

День недели

Время

Корпус. ауд.

Группа

ФИО преподавателя

1

ОЭТ

среда

10.55-12.40

4-224

Диз-12-2

Давлетбаева Н.Б

доцент

пятница

17.00-18.45

4-224

БЖД-12-2

2

ОЭТ

Понедельник

9.00-12.40

4-224

Маш-12-4

 

 

 

Кошебаева Г.К

профессор

4-224

Маш-12-5

Понедельник

15.05-16.50

4-224

ПС-12-2

4-224

СИБ-12-2

Понедельник

17.00-18.45

4-224

И-12-2

ИС-12-2

Среда

9.00-10.45

4-224

Мет-12-4

Среда

13.10-14.55

4-224

ВТ-12-2

Среда

15.05-16.50

4-224

Мет-12-5

Пятница

15.05-16.50

3

ОЭТ

понедельник

13.10-14.55

4-224

СТ-12-1п

ЭЭ-12-1п

Осик Ю.И.

профессор

15.05-16.50

4-224

Маш-12-1

ИС-12-1п

4

ОЭТ

четверг

15.05-16.50

4-226

ЭЭ-12-3

Шувалова Г.А.

доцент

среда

17.00-18.45

ПО-12-3

пятница

15.05-16.50

НВП-12-2

Макроэкономика

четверг

15.05-16.50

УиА-12-2

13.10-14.55

Э-12-2

Основы маркетинга и менеджмента

понедельник

БЖД-11-2

15.05-16.50

5

ЭММ

Понедельник

17.00-18.45

4-309

УиА-11-2

Э-11-2

Рябкова М.П.

доцент

15.05-18.45

6

ОЭТ

Среда

9.00-10.45

4-212

ОП-12-3

ТТ-12-2

Стеблякова Л.П

доцент

Четверг

9.00-10.45

4-212

ГМ-12-2

ГиК-12-2

7

ОЭТ

четверг

9.00-10.45

4-326

МВ-12-1

МВ-12-2

Хишауева Ж.Т

доцент

пятница

15.05-16.50

Мет-12-1

Мет-12-2

8

ОЭТ

понедельник

15.05-16.50

4-326

ГПР-12-2

Тажибекова К.Б

доцент

вторник

15.05-16.50

БТ-12-1

ОП-12-1

ОП-12-2

понедельник

13.10-14.55

9

ЭММ

среда

9.00-11.45

4-224

УиА-11-1к

Жарылкасынова А.К.

Ст.преп.

РЦБ

четверг

13.10-15.55

Э-11-2

Статистика

четверг

15.05-17.50

УиА-12-2

Статистика

среда

10.55-14.00

Э-12-2

10

ОЭТ

понедельник

9.00-10.45

4-226

ПО-12-1

ПО-12-2

Шаймерденова Р.Т

Ст.преп.

Четверг

17.00-18.45

С-12-1

ПСК-12-1

Арх-12-1

пятница

9.00-10.45

НВП-12-1

ОММ

понедельник

17.00-17.50

4-217

БЖД-11-1

11

Эконом.теория

понедельник

13.10-14.55

4-226

ИЭ-13-1

Жуманбаева Т.К

Ст.преп

ОЭТ

15.05-16.50

ВТ-12-1

СИБ-12-1

17.00-18.45

ПС-12-1

ЭЭ-12-1

Четверг

17.00-18.45

4-224

ГМ-12-1

ГД-12-3

БЖД-12-1

пятница

15.05-16.50

4-224

ГД-12-1

ГД-12-2

12

ОЭТ

вторник

17.00-18.45

4-209

Маш-12-2

Маш-12-3

Кусаинова А.А.

Ст.преп

среда

17.00-18.45

4-209

Мет-12-3

СПМУ

Понедельник

17.00-18.45

4-209

ГМУ-12-1

вторник

ТГУ

13.10-14.55

4-209

пятница

15.05-16.50

ИЭ-11-2 (ГМУ)

17.00-18.45

4-209

13

ОЭТ

понедельник

17.00-18.45

4-230

ИЭ-13-2

Куатова А.С.

ст.преп.

вторник

17.00-18.45

4-230

ОП-12-4

МВ-12-3

Макроэкономика

вторник

15.05-16.50

4-209

СКС-12-2

13.10-14.55

Управление персоналом

пятница

17.00-18.45

4-230

ИЭ-10-2

Менеджмент

понедельник

13.10-14.00

4-209

ИЭ-11-2

14

Эконом.теория

пятница

13.10-14.55

4-209

УиА-13-2

Королева А.А.

ст.преп.

15

Предпринимательство

понедельник

17.00-18.45

4-224

Э-10-2

Нурмагамбетова Н.А.

препод.

четверг

13.10-14.55

Менеджмент в СКС

вторник

15.05-18.45

4-224

СКС -12-2

Предпринимательство в СКС

среда

15.05-16.50

4-226

среда

17.00-18.45

Менеджмент

среда

4-224

Э-12-2

17.00-18.45

четверг

17.00-18.45

4-224

16

Предпринимательство

понедельник

15.05-16.50

4-209

Э-10-1

Кадрина А.М.

препод.

пятница

17.00-18.45

Предпринимательство в СКС

понедельник

15.05-16.50

СКС-12-1

среда

15.05-16.50

13.10-14.55

Менеджмент в СКС

понедельник

15.05-16.50

среда

15.05-16.50

Макроэкономика

четверг

17.00-18.45

ГМУ-12-1

среда

15.05-16.50

Статистика

среда

15.05-16.55

четверг

17.00-18.45

Организационное поведение

понедельник

ИЭ-11-2 (ГМУ)

13.10-14.55

вторник

13.10-14.55

среда

13.10-14.55

ОЭТ

понедельник

15.05-16.50

ГПР-12-1

вторник

15.05-16.50

ГиК-12-1

вторник

17.00-18.45

ТТ-12-1

17

ГРЭ

понедельник 15.06-16.50

4-207

ИЭ-11-2 (ГМУ) Хасенов А.К

препод.

вторник

 
15.05-16.50

 

Без рубрики