Победители Интернет–олимпиады 2019

КАРАГАНДИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ПОЗДРАВЛЯЕТ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ ИНТЕРНЕТ ОЛИМПИАДЫ 2019

И ЖЕЛАЕТ ВАМ БОЛЬШИХ УСПЕХОВ УЧЕБЕ!

 

Математика

1 место – Аманжолова Нәсіпгүл, ШГ им. Ж. Акылбаева, Карагандинская область, Шетский район, п. Аксу-Аюлы

2 место – Калиев Дамир, СОШ №63, г.Караганда

3 место – Джакупов Ансар, КГУ Г №9″, г. Караганда

 

Физика

1 место – Цой Зоя, КГУ Г №93, г.Караганда

1 место – Кусбекова Жанна Думановна, Г №102, г.Караганда

2 место – Алсеитова Аружан Бакытовна, Г №102, г.Караганда

2 место – Семенихина Ксения, КГУ ОШ №2, г.Караганда

3 место – Мухамедин Ақылбек Сәкенұлы, ООШ им.Амалбекова, Карагандиская область, Жанааркинский район

3 место – Анисимов Алексей, ОШ № 2, г.Шахтинска

 

Химия

1 место – Серіков Рауан, ООШ им.Амалбекова, Карагандиская область, Жанааркинский район

2 место – Мейрамова Жансая, Ынталы ЖОББМ, Қарағанды облысы, Қарқаралы ауданы

 

Биология

1 место – Шестюк Виктория, КГУ»ОШ(РЦ)»КОШ№3, Карагандинская область

1 место – Баянтаева Аяулым, Коктальская ОШ, Карагандинская область Жанааркинский район,

2 место – Тиссен Елена, г.Караганда

3 место – Баграмова Нургуль, ШГ №102, г.Караганда

3 место – Мәннен Нұрсулу, ООШ им.Амалбекова, Карагандиская область Жанааркинский район

Қазақ тілі

1 место – Жандылдина Ақниет, КГУ «Кызылжарская СОШ», Карагандинская область, с. Кызылжар

 

История Казахстана

1 место – Шамгунов Ерулан, Экспериментальная школа имени Жамбыла Акылбаева, Шетский район, п.Аксу-Аюлы

1 место – Мыңбай Айшат, СОШ №58, г.Караганда

2 место – Ғалымжан Айсулу, №18 ЖББОМ КММ, Қарағанды облысы, Октябрь ауданы

2 место– Қуанышев Еркебулан, Школа им. Ы.Алтынсарина, Карагандинская область, Шетский район, п.Аксу-Аюлы

3 место – Жалкен Әлишер, КГУ «Кызылжарская СОШ», Карагандинская область

3 место – Әбдразаков Асан, Школа им Ы.Алтынсарина, Карагандинская область, Шетский район, п.Аксу-Аюлы

 

География

1 место – Боранова Аянна Саулетқызы, «Токаревка ЖББОМ» КММ, Қарағанды обл., п.Токаревка

1 место – Ушаков Алексей Павлович, КГУ СОШ №5, г.Караганда

2 место –Хасенов Алмат Ғайдуллаұлы, Жаңаарқа ауданы, Көктал ЖОББ мектебі, Карағанды облысы

2 место – Шайзада Хайрол, «Токаревка ЖББОМ»КММ, Қарағанды обл. п.Токаревка

3 место  — Жәнібек Әсем Жеңісқызы, СОШ №18, г.Караганда

3 место – Отарова Дарина Болатбековна, КГУ Г №93″, г.Караганда

 

Русский язык

1 место – Бейсембаева Лейла, КГУ Г №9″, г.Караганда

2 место – Курбанова Камажай, №18 ЖББОМ КММ, г.Караганда

3 место – Абылайхан Нұргелді, Кокталская ОШ, Карагандинская область, Жанааркинский район

 

 

 

 

 

 

Без рубрики