интернет — олимпиады им. А.А.Ермекова!

Внимание участники математической интернет — олимпиады им. А.А.Ермекова!

Благодарим всех принявших участие в заочном туре интернет – олимпиады.

Публикуем список участников, прошедших в очный этап, а также  доводим до вашего сведения, что очный тур олимпиады будет проводиться 28 декабря 2011г. в 10.00 ч на территории Карагандинского Государственного Технического Университета (г.Караганда, Бульвар Мира, 56, Главный корпус).
По всем вопросам обращаться по телефону: 8(7212)565932 (вн.1085).

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ОЧНОГО ТУРА.

№ п/п ФИО Вариант Баллы Итого Результат
1

Алигулова Урсула Болатовна

3 1 1 1 1 1 1 1 7 47
2 Сандибекова Камшат Канышевна 3 1 1 1 1 1 1 1 7 47
3 Медведева Алёна Андреевна 3 1 1 1 1 1 1 1 7 47
4 Қынай Аққу 3 1 1 1 1 1 1 1 7 47
5 Шакенова Айгерим Ержановна 3 1 1 1 1 1 1 1 7 47
6 Буракова Анастасия Александровна 4 1 1 1 1 1 1 1 7 47
7 Аниськина Юлия Николаевна 4 1 1 1 1 1 1 1 7 47
8 Плаксина  Галина Владимировна 5 1 1 1 1 1 1 1 7 47
9 Бутетова Зарина Бейсеитовна 1 1 0,9 1 1 1 1 1 6,9 46,5
10 Лукина Юлия Андреевна 1 1 1 1 1 0,9 1 1 6,9 46,3
11 Кабденов Диас Асхатович 5 1 1 1 1 0,9 1 1 6,9 46,3
12 Сыздыков Дарын Ерболатович 3 0,9 0,7 1 1 1 1 1 6,6 45
13 Вдовкин Кирилл Александрович 1 1 0,5 1 1 1 1 1 6,5 44,5
14 Нысамбаева Гульназ Бакытжановна 5 1 1 1 1 1 1 0,7 6,7 44,3
15 Лапушкин Алексей Александрович 1 1 1 1 0,6 1 1 1 6,6 44,2
16 Амантай Береке Мұратқызы 1 1 0,9 0,5 1 1 1 1 6,4 44
17 Алпанова Гаухар Марғұланқызы 3 1 1 1 0,5 1 1 1 6,5 43,5
18 Малгаждаров Кажымұрат Нүрпейсович 3 1 1 1 0,5 1 1 1 6,5 43,5
19 Тулеш Бакытжан Канатович 3 0,2 1 1 1 1 1 1 6,2 43
20 Куделич Андрей Владимирович 3 1 1 1 1 0,7 1 0,7 6,4 42,2
21 Котов Максим Константинович 1 1 0 1 1 1 1 1 6 42
22 Балтабай Азамат Ибрагимұлы 3 0,8 1 0,9 0,7 0,7 1 1 6,1 41,3
23 Кузьмина Мария Олеговна 1 1 0 1 1 1 1 0,9 5,9 41,1
24 Ахметов Ануар Талгатович 2 1 1 1 1 1 0,8 0,5 6,3 40,7
25 Пятенко Артём Юрьевич 2 1 1 0,7 1 1 1 0,4 6,1 40,1
26 Липинский Сергей Александрович 1 1 1 1 1 0 1 1 6 40
27 Гудовщикова Надежда Игоревна 3 1 1 1 0 1 1 1 6 40
28 Рахимжан Адия Нурлановна 2 1 0,3 1 1 0,9 1 0,6 5,8 39,2
29 Алимкулова Айман Бахтияровна 2 1 1 0,5 1 1 0,8 0,6 5,9 39,1
30 Жаканова  Дилара Кайратовна 1 0,8 1 1 1 0 1 1 5,8 39
31 Долотбек уулу Аман 1 1 0,9 1 0 0,9 1 1 5,8 38,8
32 Бектурсынова Жупар Мухтаровна 1 1 1 1 1 1 1 0 6 38
33 Салимов Рахат Кайратович 1 1 1 1 1 1 1 0 6 38
34 Шачек Артем Леонидович 2 1 1 1 1 1 1 0 6 38
35 Задорожнюк Максим 2 1 1 1 1 1 1 0 6 38
36 Кулаков Евгений Юрьевич 2 1 1 1 1 1 1 0 6 38
37 Дос Бақытжан Ерланұлы 5 1 1 1 1 1 1 0 6 38
38 Прямоносов Олег Викторович 5 1 1 1 1 1 1 0 6 38
39 Круглов Сергей Сергеевич 4 1 1 1 0,5 0,2 1 1 5,7 37,9
40 Ермеков Ұлан 1 1 0,9 1 1 1 1 0 5,9 37,5
41 Жаксылыкова Толганай Искандеровна 1 1 0,9 1 1 1 1 0 5,9 37,5
42 Ошақ Темірлан Сұлтанмахмұтұлы 1 0,9 0 0 1 1 1 1 5,9 36,5
43 Стеблянко Владислав  Сергеевич 2 1 1 1 1 1 0,8 0 5,8 36,2
44 Атабекян Линда Робертовна 1 1 0,9 1 1 0,9 0,9 0 5,7 35,9
45 Абибулаева Анисия Рашидовна 4 0,9 0 0,9 1 1 0,8 0,6 5,2 35,6
46 Кусайнова Еркежан 2 1 1 1 1 1 0,7 0 5,7 35,3
47 Сидорук Анастасия Владимировна 1 0,9 0,9 1 1 1 0,8 0 5,6 35,2
48 Кусова Анастасия Валерьевна 3 1 1 1 0,7 0,9 0 1 5,6 35,2
49 Дюсембаева Диана Сериковна 5 1 0,9 1 1 1 0,7 0 5,6 34,8
50 Ералиева Лаура Сериковна 3 1 0,3 1 1 1 0 1 5,3 34,5
51 Оспанов Айхан Джамбулович 2 1 1 1 1 1 0,6 0 5,6 34,4
52 Кутуева Камила Маратовна 2 1 1 1 1 1 0,6 0 5,6 34,4

Не допущены к участию в очном этапе, за несоблюдение условий участия.

1 Митрофанова Мария Николаевна 2 1 1 0,8 0,9 1 1 1 5,7 45,3
2 Селалмазиди Валерия Александровна 2 1 1 0,8 0,9 1 1 1 5,7 45,3
3 Гуцал Вадим Александрович 5 1 1 1 1 1 1 0 6 38

Оргкомитет.

Без рубрики