График проведения СРСП

ГРАФИК

проведения СРСП по кафедре «Менеджмент предприятия»

на осенний  семестр 2013-2014 учебного года

 

п/п

Название дисциплины

Кол-во кредитов

День недели

Время

Корпус. ауд.

Группа

ФИО преподавателя

1

ОЭТ

2

среда

10.55-12.40

4-224

Диз-12-2

Давлетбаева Н.Бдоцент

пятница

17.00-18.45

4-224

БЖД-12-2

2

ОЭТ

2

Понедельник

9.00-12.40

4-224

Маш-12-4

 

 

Кошебаева Г.К

профессор

4-224

Маш-12-5

Понедельник

15.05-16.50

4-224

ПС-12-2

4-224

СИБ-12-2

Понедельник

17.00-18.45

4-224

И-12-2

ИС-12-2

Среда

9.00-10.45

4-224

Мет-12-4

Среда

13.10-14.55

4-224

ВТ-12-2

Среда

15.05-16.50

4-224

Мет-12-5

Пятница

15.05-16.50

3

ОЭТ

2

понедельник

13.10-14.55

4-224

СТ-12-1п

ЭЭ-12-1п

Осик Ю.И.профессор

15.05-16.50

4-224

Маш-12-1

ИС-12-1п

4

ОЭТ

2

четверг

15.05-16.50

4-226

ЭЭ-12-3

Шувалова Г.А.доцент

среда

17.00-18.45

ПО-12-3

пятница

15.05-16.50

НВП-12-2

Макроэкономика

2

четверг

15.05-16.50

УиА-12-2

13.10-14.55

Э-12-2

Основы маркетинга и менеджмента

1

понедельник

БЖД-11-2

15.05-16.50

5

ЭММ

3

Понедельник

17.00-18.45

4-309

УиА-11-2

Э-11-2

Рябкова М.П.доцент

15.05-18.45

6

ОЭТ

2

Среда

9.00-10.45

4-212

ОП-12-3

ТТ-12-2

Стеблякова Л.Пдоцент

Четверг

9.00-10.45

4-212

ГМ-12-2

ГиК-12-2

7

ОЭТ

2

четверг

9.00-10.45

4-326

МВ-12-1

МВ-12-2

Хишауева Ж.Тдоцент

пятница

15.05-16.50

Мет-12-1

Мет-12-2

8

ОЭТ

2

понедельник

15.05-16.50

4-326

ГПР-12-2

Тажибекова К.Бдоцент

вторник

15.05-16.50

БТ-12-1

ОП-12-1

ОП-12-2

понедельник

13.10-14.55

9

ЭММ

3

среда

9.00-11.45

4-224

УиА-11-1к

Жарылкасынова А.К.Ст.преп.

РЦБ

3

четверг

13.10-15.55

Э-11-2

Статистика

3

четверг

15.05-17.50

УиА-12-2

Статистика

3

среда

10.55-14.00

Э-12-2

10

ОЭТ

2

понедельник

9.00-10.45

4-226

ПО-12-1

ПО-12-2

Шаймерденова Р.ТСт.преп.

Четверг

17.00-18.45

С-12-1

ПСК-12-1

Арх-12-1

пятница

9.00-10.45

НВП-12-1

ОММ

1

понедельник

17.00-17.50

4-217

БЖД-11-1

11

Эконом.теория

2

понедельник

13.10-14.55

4-226

ИЭ-13-1

Жуманбаева Т.КСт.преп

ОЭТ

2

15.05-16.50

ВТ-12-1

СИБ-12-1

17.00-18.45

ПС-12-1

ЭЭ-12-1

Четверг

17.00-18.45

4-224

ГМ-12-1

ГД-12-3

БЖД-12-1

пятница

15.05-16.50

4-224

ГД-12-1

ГД-12-2

12

ОЭТ

2

вторник

17.00-18.45

4-209

Маш-12-2

Маш-12-3

Кусаинова А.А.Ст.преп

среда

17.00-18.45

4-209

Мет-12-3

СПМУ

3

Понедельник

17.00-18.45

4-209

ГМУ-12-1

вторник

ТГУ

13.10-14.55

4-209

пятница

15.05-16.50

ИЭ-11-2 (ГМУ)

17.00-18.45

4-209

13

ОЭТ

2

понедельник

17.00-18.45

4-230

ИЭ-13-2

Куатова А.С.ст.преп.

2

вторник

17.00-18.45

4-230

ОП-12-4

МВ-12-3

Макроэкономика

2

вторник

15.05-16.50

4-209

СКС-12-2

13.10-14.55

Управление персоналом

2

пятница

17.00-18.45

4-230

ИЭ-10-2

Менеджмент

1

понедельник

13.10-14.00

4-209

ИЭ-11-2

14

Эконом.теория

2

пятница

13.10-14.55

4-209

УиА-13-2

Королева А.А.ст.преп.

15

Предпринимательство

3

понедельник

17.00-18.45

4-224

Э-10-2

Нурмагамбетова Н.А.препод.

четверг

13.10-14.55

Менеджмент в СКС

4

вторник

15.05-18.45

4-224

СКС -12-2

Предпринимательство в СКС

3

среда

15.05-16.50

4-226

среда

17.00-18.45

Менеджмент

3

среда

4-224

Э-12-2

17.00-18.45

четверг

17.00-18.45

4-224

16

Предпринимательство

3

понедельник

15.05-16.50

4-209

Э-10-1

Кадрина А.М.препод.

пятница

17.00-18.45

Предпринимательство в СКС

понедельник

15.05-16.50

СКС-12-1

среда

15.05-16.50

13.10-14.55

Менеджмент в СКС

4

понедельник

15.05-16.50

среда

15.05-16.50

Макроэкономика

3

четверг

17.00-18.45

ГМУ-12-1

среда

15.05-16.50

Статистика

3

среда

15.05-16.55

четверг

17.00-18.45

Организационное поведение

3

понедельник

ИЭ-11-2 (ГМУ)

13.10-14.55

вторник

13.10-14.55

среда

13.10-14.55

ОЭТ

2

понедельник

15.05-16.50

ГПР-12-1

вторник

15.05-16.50

ГиК-12-1

вторник

17.00-18.45

ТТ-12-1

17

ГРЭ

3

понедельник

15.06-16.50

4-207

ИЭ-11-2 (ГМУ) Хасенов А.Кпрепод.

вторник

15.05-16.50

Без рубрики