График консультаций по дисциплинам ВОУД

График консультаций по дисциплинам ВОУД

Гр. Мен-09-2

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1. Макроэкономика Четверг 13.20-14.10 4-318 ст.преп. 

Куатова А.С.

2. Инновационный менеджмент Понедельник 13.20-14.10 4-207 ст.преп. 

Аубакирова М.А.

3. Теория и практика менеджмента Пятница 16.40-17.30 4-212 ст.преп. Нижегородцева М.А.
4. Экономическая теория Четверг 16.40-17.30 4-212 ст.преп. 

Куатова А.С.

Гр. ГМУ-09-2

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1. Теория государственного управления Четверг 9.00-9.50 4-207 ст.преп. 

Кусаинова А.А.

2. Макроэкономика Четверг 13.20-14.10 4-318 ст.преп. 

Куатова А.С.

3. Государство и бизнес Четверг 10.00-10.50 4-226 ст.преп. 

Кадыргалиева Р.Ф.

4. Экономическая теория Вторник 10.00-11.00 4-417 ст.преп. 

ИгембаеваА.Е.

Гр. ГМУ-09-1

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1. Макроэкономика Понедельник 13.20-14.10 4-407 ст.преп. Шаймерденова Р.Т.
2. Экономическая теория Четверг 15.40-16.30 4-205 ст.преп. 

Жуманбаева Т.К.

3. Теория государственного управления Четверг 10.00-10.50 4-230 ст.преп. 

Кусаинова А.А.

4. Государство и бизнес Четверг 12.20-13.10 4-411 ст.преп. 

Аралова А.М.

Гр. Мен-10-2с

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1. Макроэкономика Четверг 13.20-14.10 4-318 ст.преп. 

Куатова А.С.

2. Инновационный менеджмент Понедель 

ник

13.20-14.10 4-207 ст.преп. 

Аубакирова М.А.

3. Теория и практика менеджмента Пятница 16.40-17.30 4-212 ст.преп. Нижегородцева М.А.
4. Экономическая теория Четверг 15.40-16.30 4-212 доцент 

Давлетбаева Н.Б.

Гр. Марк-09-2

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1 Макроэкономика понедельник 17.40-18.30 4-205 Шувалова Г.А.
2 Маркетинг вторник 13.20-14.10 4-207 Стеблякова Л.П.
3 Маркетинговые исследование вторник 17.40-18.30 4-211 Акижанова Ж.О.
4 Экономическая теория четверг 17.40-18.30 4-226 Куатова А.С.

Гр.УиА-10-1с

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1 Макроэкономика Среда 14.20-15.10 4-226 Шаймерденова Р.Т.
2 Экономическая теория Среда 15.40-16.30 4-318 Жуманбаева Т.К.
3 Принципы бух.учета Четверг 15.40-16.30 4-312 Ашкербекова С.И.
4 Управленческий учет Суббота 13.20-14.10 4-312 Шакирова Г.А.

Гр.Э-10-2с

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1 Макроэкономика Четверг 13.20-14.10 4-218 Шувалова Г.А.
2 Экономическая теория Среда 16.40-17.30 4-212 Куатова А.С.
3 Международная экономика Среда 11.00-11.50 4-326 Колесникова Л.И.
4 Экономика 

предприятия

Пятница 15.40-16.30 4-312 Шаметова А.А.

Гр.УиА-10-2с

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1 Макроэкономика Вторник 10.00-10.50 4-326 Шувалова Г.А.
2 Экономическая теория Среда 12.20-13.10 4-324 Рябкова М.П.
3 Принципы бух.учета Понедельник 15.40-16.30 4-312 Суворина В.М.
4 Управленческий учет Суббота 12.20-13.10 4-312 Абишева Т.Ю.

Гр.Э-09-1

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1 Макроэкономика Понедельник 13.20-14.10 4-411 Шаймерденова Р.Т.
2 Международная экономика Понедельник 14.20-15.10 4-411 Шаймерденова Р.Т.
3 Экономическая теория Среда 14.20-15.10 4-217 Жуманбаева Т.К.
4 Экономика предприятия Среда 15.40-16.30 4-309 Танекеева Г.Д.

Гр.Э-09-2

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1 Макроэкономика Вторник 10.00-10.50 4-326 Шувалова Г.А.
2 Экономическая теория Среда 

(строит.)

16.40-17.30 4-212 Куатова А.С.
3 Международная экономика Вторник 09.00-09.50 4-326 Колесникова Л.И.
4 Экономика предприятия Понедельник 11.00-11.50 гл.-401А Шаметова А.А.
5 Экономическая теория Четверг 

(соц.сфер)

14.20-15.10 гл.-405 Игембаева А.Е.

Гр.УиА-09-2

Дисциплина День Время Ауд. Консультант
1 Макроэкономика Вторник 10.00-10.50 4-326 Шувалова Г.А.
2 Экономическая теория Cреда 12.20-13.10 4-326 Рябкова М.П.
3 Принципы бух.учета Вторник 09.00-09.50 4-324 Нетовканая Н.А.
4 Управленческий учет Суббота 12.20-13.10 4-312 Абишева Т.Ю.
Uncategorized