Наши выпускники


Кафедра «Измерительная техника и приборостроение»


 

 

АЛИМБАЕВ Саид Тулегенович
В 1995 году окончил Карагандинский Ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Информационно-измерительная техника», квалификация –  «инженер-электрик»

 

 

 

 


 

КАПЖАППАРОВА Дана Умиргалиевна
В 1995 году окончила Карагандинский Ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт по специальности «Информационно-измерительная техника», квалификация —  «инженер-электрик»

 

 

 

 


 

АЛЬКИНА Алия Даулетхановна
В 1993 году  окончила Карагандинский Ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт, электромеханический факультет, специальность — «Информационно-измерительная техника», квалификация —  «инженер-электрик»

 

 

 

 


 

 

ЖАНТУГАНОВА Толкын Сарсенбаевна
В 2007 г. закончила Карагандинский государственный технический университет по специальности «Метрология и метрологическое обеспечение».

 

 

 


 

 

ТУСУПБЕКОВА Гулим Магауияновна
В 2011 г. закончила Карагандинский государственный   технический университет  по специальности «Метрология и метрологическое обеспечение».

 

 

 


 

В 2015 г. с отличием окончила Карагандинский Государственный Технический Университет по специальности “бакалавр приборостроения”, в 2017 г. с отличием окончила магистратуру по специальности «Приборостроение». С 2018 ассистент кафедры «Измерительная техника и приборостроение».

 

 

 

 


В 2014 г. с отличием окончила Карагандинский Государственный Технический Университет по специальности “бакалавр приборостроения”, в 2016 г. с отличием окончила магистратуру по специальности «Приборостроение». С 2016 ассистент кафедры «Измерительная техника и приборостроение»

 

 

 

 


 

 

Без рубрики