On-line конференция с выпускниками школ и колледжей отдаленных районов и городов Карагандинской области


На основании календарного плана центра профориентационной работы  при поддержке Управления образования Карагандинской области в Карагандинском Государственном Техническом Университете 18.01.2020г. в 12:00 состоялась оn-line конференция с выпускниками школ и колледжей отдаленных районов и городов Карагандинской области.

Оn-line конференция  охватила 170 школ, 36 колледжей и 1000 учащихся  отдаленных районов и городов Карагандинской области.

В данном мероприятии приняли участие Первый проректор Исагулов А.З., Руководитель центра профориентационной работы КарГТУ Тусупова Г.А., Отвественный секретарь приемной комиссии Макалаков Т.Ж., деканы факультетов, заведующие кафедрами и профессорско-преподавательский состав университета, которые проводили онлайн разъяснения по преимуществам и перспективам обучения в КарГТУ, новшествам в образовательных программах университета, об условиях поступления, о подготовке и сдаче ЕНТ.

Встреча велась в формате вопрос-ответ, в ходе беседы транслировался показ видеороликов вуза и презентации об университете.

 

 

Без рубрики